«Он был напуган»: Меган Маркл еще до свадьбы поставила ультиматум принцу Гарри

Она пригрозила ему расставанием.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

.

Королевский автор Валентин Лоу на днях представил новую книгу под названием «Придворные: сила, скрытая за короной». В своей работе писатель поделился подробностями отношений между принцем Гарри и Меган Маркл. По его словам, будущая герцогиня манипулировала возлюбленным еще задолго до свадьбы.

Писатель рассказал, что напряженность в отношениях пары появилась в тот момент, когда Меган пригрозила бросить принца Гарри, если он не выполнит ее условие. Еще на заре их отношений она шантажировала его расставанием. Будущая герцогиня настаивала на том, чтобы внук королевы рассказал об их романе всему миру.

«Меган сказала ему, что если он не выступит с официальным заявлением о том, что она его девушка, то она его бросит. Гарри запаниковал. Он был раздосадован и напуган, постоянно повторял: "Она собирается расстаться со мной", — цитирует The Sun слова королевского автора Валентина Лау. 

В итоге герцог Сассекский сдался под напором возлюбленной и обратился к пресс-секретарю Кенсингтонского дворца с просьбой помочь составить официальное заявление об их связи. «Меган хотела публичного подтверждения того, что это серьезные отношения. Она была убеждена, что дворец не желает защищать ее от вмешательства СМИ», — отмечает писатель.

.