64-летний Алек Болдуин стал отцом в восьмой раз. Подробности!

«Мы так рады представить вам нашу крошечную мечту».

Legion-Media Хилария и Алек Болдуин

.

Алек Болдуин поделился радостной новостью. 64-летний актер стал отцом в восьмой раз. 37-летняя жена артиста подарила ему дочь, которую назвали Илария Каталина Ирен. О пополнении в семье Хилария рассказала в своих соцсетях. 

Жена актера поделилась трогательным моментом с новорожденной малышкой. На кадре счастливая мама запечатлена в объятиях своей дочери. «Она здесь! Мы так рады представить вам нашу крошечную мечту — Иларию Каталину Ирену. Ее братья и сестры проводят с ней целый день, приветствуя ее в нашем доме. Мы так рады отпраздновать эту замечательную новость вместе с вами», — подписала видео она.

Поклонники порадовались за новоиспеченных родителей. «Поздравляю! Она красотка!», «Добро пожаловать, Илария», «Красивая мама и дочь», «Здоровья малышу и маме!», «Какое счастье! Мои поздравления», «Поздравляю от всего сердца», — написали пользователи.

Напомним, помимо новорожденной малышки, у пары есть шестеро общих детей: 1,5-годовалый Эдуардо, 4-летний Ромео, 5-летний Леонардо, 7-летний Рафаэль, 8-летняя Кармен и годовалая Лючия. Также актер воспитывает старшую дочь Айрленд от предыдущего брака с Ким Бейсингер.

.