Венсан Кассель, Анджелина Джоли, Райан Гослинг: какие актеры нашли свою вторую половинку на совместных съемках

Порой в ходе съемок получается не только отличное кино, но и складываются пары, которыми восхищаются зрители. Мы решили вспомнить тех голливудских звезд, которые встретили свою половинку именно в ходе съемочного процесса. А насладиться актерской игрой и обаянием героев нашей подборки в удобном формате можно в онлайн-кинотеатре KION.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Съемки в комедийном боевике о супружеской паре наемных убийц, получивших задание ликвидировать друг друга «Мистер и миссис Смит» навсегда изменили жизнь Джоли и Питта. Из-за чувств к коллеге по съемочной площадке Брэд оставил Дженнифер Энистон. Позже Анджелина заявила в интервью, что между ними с Питтом сразу пробежала искра. Даже сейчас, спустя некоторое время после расставания одной из самой красивых пар Голливуда, Анджелина и Брэд часто становятся предметом обсуждений для таблоидов. 

Ченнинг Татум и Дженна Дуан


Эта парочка познакомилась на съемках легендарной танцевальной франшизы «Шаг вперед». Встретиться в таком творческом проекте было судьбой, ведь как Ченнинг, так и Дуан профессионально занимались танцами. Наблюдать за парой – сплошное удовольствие, поэтому рекомендуем пересмотреть зажигательную мелодраму, в которой уличный танцор Тайлер (Ченнинг Татум) встретился с балериной (Дженна Дуан), чтобы наконец научиться жить и любить. 

Райан Гослинг и Ева Мендес

Райан Гослинг и Ева Мендес считаются одной из самых скрытных пар Голливуда, ведь они редко появляются на публике вместе и не делятся подробностями личной жизни. Знакомство актеров состоялось на съемочной площадке криминальной драмы «Место под соснами». Это история о профессиональном мотогонщике, который вынужден грабить банки, чтобы иметь возможность воспитывать новорожденного сына. В этой кинокартине Мендес и Гослинг сыграли бывших возлюбленных, которые вновь начинают испытывать чувства к друг другу.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Еще одна звездная пара, предпочитающая особо ничего не рассказывать о своих отношениях. Удивительно, но их роман мог начаться на 15 лет раньше во время съемок в кинокартине «Ветчина, ветчина», однако именно совместная работа над фильмом Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона» помогла актерам посмотреть друг на друга с другой стороны. Предлагаем вам вспомнить легендарную кинокартину, а заодно и очароваться харизмой Крус и Бардема. 

Венсан Кассель и Моника Беллуччи

Непокорная итальянка Моника и харизматичный француз Венсан стали одной из самых обсуждаемых пар в кино. Они познакомились на съемках романтической драмы «Квартира» и сначала сильно невзлюбили друг друга. Моника посчитала Венсана высокомерным, а тот сомневался в актерских способностях Беллуччи. Однако очень быстро неприязнь сменилась взаимной симпатией и созданием крепкой семьи в будущем. Также актеры еще не раз радовали зрителей совместным появлением в кино.