Ювелирная компания Mercury и режиссер Анна Меликян представляют первый совместный кинопроект

В главных ролях в новом видео снялись народная артистка России Ксения Раппопорт и заслуженные артистки России Виктория Исакова и Анна Михалкова.

Анна Меликян и Виктория Исакова

Сценарист и режиссёр фильма Анна Меликян показывает фантазийный мир, где существует только одно слово «Mercury», рассказывая истории трёх современных женщин в самых разных обстоятельствах этого мира. 

Татьяна Долматовская, художник по костюмам, продумала до деталей образ каждой героини. Актриса Анна Михалкова в уникальном колье Mercury с сапфиром и бриллиантами и серьгах с кольцом из коллекции Classic с бриллиантами. Ее образ подсказывает нам, что героиня возвращается с торжественного мероприятия.


Коктейльный образ героини Ксении Раппопорт дополнен серьгами-шандельерами, классическим теннисным колье и шикарными кольцами Mercury с бриллиантами.

А яркий образ героини Виктории Исаковой - это украшения с рубинами.  

Полная версия фильма уже доступна на сайте.  

«Я с большим удовольствием сняла ролик. Это случилось как-то легко, красиво и весело. Я пригласила прекрасных актрис, с которыми захотелось оказаться на площадке. Вику и Аню я уже снимала, а с Ксюшей мы работали впервые и это было прекрасно. Мы застали последние теплые летние дни, можно сказать так красиво попрощались с летом: в кадре среди красоты, бриллиантов и шампанского за кадром. А вообще работать, когда у тебя в кадре такая зашкаливающая концентрация красоты и таланта, это всегда приятно», — поделилась Анна Меликян