Ужин в «Цифровом саду»: герои проекта и гости СберПервого и Visa обсудили старт нового сезона

B LILA ASIA на Сретенке прошёл закрытый ужин в честь старта нового сезона проекта.

На вечере состоялся показ видео мастер-класса с участием прославленного марафонца и основателя школы бега I Love Supersport Максима Журило о радости от преодоления, о потреблении, улучшающем качество жизни, и стойкости тела и духа для достижения поставленных целей.

Хостом вечера стала одна из героев проекта и международный эксперт по светскому и деловому этикету Татьяна Полякова. 

Татьяна Полякова Татьяна Полякова

С приветственным словом к гостям вечера обратилась руководитель СберПервого Мария Поденко: "Этот проект родился, когда мы задумались о роли одного из главных инструментов потребления в нашей жизни — банковской карты. Мы задались вопросом, как бы мы хотели говорить и думать о тратах сегодня. Нам показалось единственным верным контекстом смотреть на траты как на высказывание, как на инструмент познания реальности и приближения к лучшей версии себя, что помогает нам улучшать качество своей жизни". 

После просмотра между Журило, Поляковой и сооснователем проекта "Дельта" о современной практике стоицизма Сергеем Суховым состоялась легкая философская дискуссия на самые интересные темы, затронутые в видео.  

Ужин посетили Анна Рудакова, Оксана Он, Евгения Храповицкая, Элене Метревели и многие другие. 

Одна из главных целей проекта — привлечь внимание к важности эстетики потребления, которая напрямую влияет на качество жизни. Этот уникальный и новаторский для России формат открывает путь к эстетичному потреблению, когда человек одновременно получает удовольствие от покупок и развивается. Проект дополнен тематической подборкой специальных предложений для держателей карт Visa Infinite, сделанной героями интервью.

Клиентам СберПервого доступны десятки предложений, которые позволяют взглянуть на гастрономию как на источник нового чувственного опыта.

СберПервый — премиальный формат обслуживания клиентов банка, который предлагает эксклюзивные решения для приумножения капитала и комфорта в повседневной жизни. Среди привилегий СберПервого: премиальные банковские карты, вклады с повышенными ставками, консьерж-сервис, льготные курсы обмена валют, страховые и инвестиционные продукты, а также доступ к самому крупному деловому сообществу топ-менеджеров и владельцев бизнеса «Клуб Первых». Услуги СберПервого можно получить в 150 офисах банка по всей стране.