Дети Киркорова, Рудковской, Барановской и других звезд представили новую коллекцию «Кенгуру»

В честь 25-летия компании «Кенгуру» состоялся первый в истории показ коллекций сезона осень-зима 2021 на льду. Режиссером мероприятия выступила Яна Рудковская.

Яна Рудковская с сыном Арсением

Компания «Кенгуру» — бренд, который твердо зарекомендовал себя fashion-специалистом в области моды для детей и будущих мам. Показ коллекции осень-зима был организован совместно с академией фигурного катания Евгения Плющенко «Angels of Plushenko».

С первым соло на лед вышел сын продюсера - Александр Плющенко. 8-летний мальчик частый участник подобных мероприятий. Вместе с юным фигуристом в показе приняли участие дети короля отечественной поп-сцены Филиппа Киркорова, дети футболиста Андрея Аршавина и ведущей Юлии Барановской Арсений и Яна, дети актрисы Марии Кожевниковой — Максим и Иван, а так же талантливые спортсмены Академии, включая финалистку этапов серии Гран-При, обладательницу трёх четверных прыжков - Веронику Жилину, чемпионку России по младшему возрасту Софию Титову, и Софию Сарновскую - единственную девочку в мире, которая в 9 лет владеет всеми тройными прыжками.

Поддержать юных моделей пришли их родители, а также звездные гости: Мария Кожевникова, Мария Мельникова, Сергей Филин с супругой и многие другие.