«Авторадио» устроило новогодний марафон и разыграло машину

Весь год в эфире радиостанции шла игра «Много автомобилей», слушателям отдали 5 миллионов рублей и три компактвэна. Последнее авто разыграли под Новый год в самой звездной компании.

Фото "Авторадио" Филипп Киркоров

Филипп Киркоров, Денис Клявер, Dabro, Ваня Дмитриенко, 5sta Family, IOWA, «Градусы», Виктор Салтыков, Оксана Почепа (Акула), Доминик Джокер, «Город 312», «Фабрика», Митя Фомин, Galibri & Mavik, «ВИА Гра», Родион Газманов, Шура, «Новые Самоцветы», Люся Чеботина приехали на праздник «Авторадио», чтобы поздравить страну с наступающим Новым годом и поддержать игроков лучшими хитами. Знаменитые «Федерико Феллини», «Венера – Юпитер», «Новогодние игрушки», «Просто подари», «31 декабря», «Улыбайся» и другие звучали в формате live.

Филипп Киркоров представил на марафоне в живом исполнении свой новый сингл «Раненый»: «Первый раз пою эту песню живьем. Премьера! – констатировал артист. – Этот год для кого-то трудный, а для меня шикарный, он обнулил меня полностью с июня месяца. Будущий будет не только юбилейный, но и зеркальный, дважды пятерка – 55! Такой насыщенный график – концерты, съемки, специальные проекты. И я все-таки надеюсь наконец-то отправиться в летний тур». 

Делились своими мечтами и другие звездные участники марафона. Например, Ваня Дмитриенко признался, что хотел бы выспаться в новогодние праздники – график сейчас очень напряженный. Но на праздник «Авторадио» он пришел бодрым и с новогодней версией своего хита «Венера – Юпитер», который принес удачу одному из радиослушателей: «Приятно, что люди благодаря моей песне радуются, да еще и деньги выиграли, – поделился Ваня. – А говорят, что только артисты большие деньги зарабатывают! Дорогие друзья, я желаю вам в новом 2022 году удачи со всеми вашими делами, чтобы прямо комар носа не подточил, всего вам самого хорошего, не ждите чуда, чудите сами!».

Денис Клявер, наоборот, считает, что ждать нужно, главное – верить в удачу. В эфир он вышел с песней, которая, по его словам, всегда приносит удачу. Действительно, хит «Тебя удача найдет» помог стать немного богаче радиослушательнице Светлане из Марий Эл: «Мы же притягиваем то, о чем думаем, то, что транслируем в мир, – радовался артист. – В это нужно просто поверить. Можно не верить во что угодно, но это именно работает, проверено на себе и на близких. Все зависит от вас, друзья! Делайте все хорошо, и все у вас будет».

Дарить подарки очень понравилось и участницам группы «Фабрика». Девушки заявили, что и сами не прочь как-нибудь поиграть в «Много автомобилей» и испытать свою удачу: «Пора уже и нам давно закачать гимн «Авторадио» в свои телефоны – вдруг придет звонок, мы выиграем, и втроем уедем отсюда на новом автомобиле! – поделились они мечтой. – Было бы круто! Разрисуем его, распишем «Девушки фабричные», «Зацелую, заколдую» и будем колесить по Москве!».

Но больше всего радости выпало Кате IOWA, именно на ее хите «Бьет бит» большая удача нашла Алексея из подмосковного Чехова – ему достался главный приз, автомобиль: «Я очень переживала за Алексея, – призналась Катя IOWA. – Он сказал, что сидит в машине с сыном и слушает «Авторадио», и от этих бытовых, таких простых подробностей, этот человек сразу стал мне как будто ближе, роднее. Пусть эта машина станет предвестником второй волны любви в их семье, принесет им кучу путешествий, впечатлений и много разных материальных и нематериальных событий!».

Игра проходит на «Авторадио» много лет и продолжится в новом сезоне, возможно даже, что призы станут еще круче. На это намекнул президент «Авторадио» и генеральный директор ГПМ Радио Юрий Костин: «Лично мне бы хотелось, чтобы это был очень дорогой приз: дом на море, например, или полет на Марс, – заявил Юрий Костин. – На «Авторадио» всегда сбываются все самые заветные желания людей, мы хотим, чтобы наши слушатели, которые не могут себе позволить какие-то дорогие покупки, получили наши призы, и справедливость восторжествовала».