Популярный цирковой мюзикл «Изумрудный город» пройдет в Вегас Сити Холле

Элли и её друзья ждут в гости каждого, кто хочет стать добрым, смелым и сообразительным.

dr

Семейное представление «Изумрудный город» уже увидело более 50 000 зрителей, знаменитые цирковые и театральные артисты вновь расскажут увлекательную историю о невероятных приключениях Элли, Страшилы, Льва и Дровосека.

Внезапный ураган переносит Элли в неизвестную страну, где она встречает сказочных персонажей. Страшила мечтает получить ум вместо соломы, Дровосек ищет сердце, способное любить, а Лев хочет избавиться от трусости. Вместе они отправляются к доброму волшебнику в Изумрудный город, преодолевая на пути всевозможные преграды, созданные коварным Урфином Джусом.

Цирковой мюзикл «Изумрудный город» погрузит зрителей в настоящую сказку, очарованы будут не только дети, но и родители! Роли героев спектакля играют артисты цирковых жанров мирового уровня, ведущие артисты столичных мюзиклов и актёры театра. В роли Элли ― Анастасия Дятлова, юная участница конкурсов «Голос. Дети» и «Синяя Птица». В представлении гармонично сочетаются зрелищные цирковые номера, театр и живой вокал. Их дополняют эксклюзивные костюмы, декорации и видео проекции, а также оригинальная музыка.

Дети до 4 лет могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.

Даты спектаклей: 30 и 31 октября, а также 4, 5, 6 и 7 ноября.

Время показов: 12:00 и 15:00.

Продолжительность: 1 час 15 минут без антракта. 

Возрастное ограничение: 0+.

Подробнее ознакомиться с мероприятием и купить билеты можно на официальном сайте.