Онлайн-мюзикл от группы BrainStorm

Видеоконцерт «Год без календаря» состоится 21 октября в 21:00 на площадке Lookport.

dr Ренарс Куперс — лидер группы BrainStorm

Группа BrainStorm выпускает новый альбом «Год без календаря» в необыкновенном формате. Работа над ним шла несколько месяцев в специальном павильоне, где музыканты вживую исполняли свои новые песни. Мультимедийные декорации, яркая драматургия, мощный продакшн, профессиональные танцоры, неоновый грим, акробаты и даже живая лошадь — BrainStorm приготовили настоящий онлайн-мюзикл. Спецгостем концерта стал Александр Петров, который сам придумал свой текст для песни «Моя Луна» и будет на связи в прямом эфире.

В сет-лист концерта вошли уже известные синглы с нового альбома — «Feels», «Карусели» и «Моя Луна», а также совершенно новые треки и песни на латышском языке, что большая редкость для российских концертов BrainStorm. Сет-лист концерта: «Это любовь», «Бумажные самолёты», «Год без календаря», «Feels», «Моя луна (feat. Саша Петров)», «Карусели», «Footsteps», «За стеной», «Tur, kur Dieva kamanas slīd», «Dzelzceļnieks».

группа BrainStorm группа BrainStorm

Видеоконцерт «Год без календаря» состоится 21 октября в 21:00 на площадке Lookport. В продаже билеты разных форматов: «входной», билет с Meet’n’Greet в Zoom и билет + новый альбом на виниле с автографами группы.

Прямо сейчас на сайте Lookport и в социальных сетях группы можно посмотреть тизер и backstage фото со съемок концерта, чтобы поймать вайб. Сценографом и режиссером концерта выступил барабанщик BrainStorm Каспарс Рога, ранее снявший для группы клипы «Feels», «Ветер», «Wonderful Day», «Thunder Without Rain», а также ряд документальных фильмов.