Новогоднее шоу «СКАЗКИ ПУШКИНА» пройдет в концертном зале на Новом Арбате

Новогоднее шоу «СКАЗКИ ПУШКИНА» – это новогодний подарок Деда Мороза всем детям и взрослым к 222-летию великого русского писателя, чьи сказки оживут на нашей сцене. Более 20 лет в новогодние каникулы Концертный зал на Новом Арбате 36 открывает двери самым юным зрителям и здесь поселяется сказка.

Дети в последнее время читают меньше, все больше сидят в интернете и смотрят мультфильмы. Это обстоятельство очень удручает героев Лукоморья. Вокруг разрастаются новостройки, под Дубом роют метро, и сказочная пара Кот и Дуб уже подумывают уйти куда глаза глядят. Но у одного в земле корни, а у другого... неожиданно появляется слушатель. Аист приносит плачущего младенца, девочку. Чтобы как-то успокоить ребенка, Дуб и Кот начинают петь ей песенки и рассказывать сказки. В общем, все как у Александра Сергеевича: «Идет налево – песнь заводит, направо – сказку говорит…» .


Сказок в новогоднем шоу будет три: «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о попе и его работнике Балде» и «Сказка о золотом петушке». 

Над постановкой работает режиссерско – постановочная группа Продюсерского центра «КСТ», которая более 25 лет совместно с актерами московских театров, артистами эстрады и цирка создает высококлассные новогодние программы для детей.  

Захватывающая новогодняя история, масштабные декорации и уникальные костюмы покорят сердца не только детей, но и взрослых. 

Стоимость билетов от 1200 – 2950 руб. Подарок 500 и 750 руб.