«Ленинград Центр» завершит сезон премьерным показом спектакля«Тело/Душа. Жизнь как чудо»

«Ленинград Центр» — шоу-пространство, театр, цель которого — вдохновлять и наполнять эмоциями зрителей. В репертуаре масштабного культурного проекта объединились уникальные шоу-программы, выставки и кинопоказы.

В августе в «Ленинград Центр» состоятся премьерные показы спектакля режиссёра Феликса Михайлова — «Тело/Душа. Жизнь как чудо». Зрители окажутся ночью в мастерской художника или на тренировке в спортзале, которая превратится в парафраз на один из короткометражных фильмов Жан-Люка Годара, и станут гостями светского приема по случаю открытия художественной выставки. Эквилибр и воздушная акробатика, хип-хоп и frame up, кукольный театр и эксцентрика, фокусы и вокал — все смешается с экспериментальными направлениями танца.

В шоу задействованы коллекции знаковых российских дизайнеров: от Татьяны Парфеновой и Юлии Далакян.Над постановкой номеров работали хореографы Олег Хмелев, Ксения Михеева (лауреат премии «Золотая маска») и обладатель серебряной медали фестиваля в Париже «Цирк завтрашнего дня» Алексей Ишмаев. Приглашенными гостями станут звезды фламенко Степан и Наталья Прибытко, финалисты обоих сезонов танцевального проекта на «Первом канале» «Dance Революция».

«Ленинград Центр» — место, где показывают оригинальные версии фильмов с субтитрами, фестивальное кино, премьеры в присутствии режиссеров, актеров и критиков, а также транслируют оперы, балеты и знаковые спектакли с ведущих сцен мира.

Когда: 5 и 6 августа

БИЛЕТЫ