Cерия вечеринок Monkey New Year Marathon

Концептуальная японская кухня от Султана Галеева, авторские коктейли и плотный лайнап из 14-ти ди-джеев в Monkey Izakaya Bar.

dr

На январских праздниках новый Monkey Izakaya Bar на Б.Дмитровке проведет серию вечеринок под кодовым названием Monkey New Year Marathon каждый день с 1 по 8 января с 15.00 до 2.00.

Для ценителей модной электроники все январские праздники на цокольном этаже Monkey будут играть Ivailo, Exei, Ostrovskaya, Danabek, Outsider, Natali F, Vanilla Mouse, Gordi, Dany Kenway, Maniqa, POPOW, BIDJO, R.U.S., Lado.

За напитки неизменно отвечает шеф-бармен проекта Данила Заведенский – к праздникам он дополнил авторскую коктейльную карту ярким спешлом The Botanist Red Basil Martini.

Среди блюд кухни также праздничное пополнение – молодой, но амбициозный шеф-повар Monkey Izakaya Bar Султан Галеев к Новому году включил в и без того концептуальное меню целый новый раздел на основе премиальной японской мраморной говядины вагю.

Перед танцами на Monkey New Year Marathon шеф рекомендует пробовать суши вагю, открытый ролл вагю, а также гратен с вагю и чёрной икрой или
роти вагю с трюфелем.


Вход свободный.

Адрес: Большая Дмитровка, 10с4

Тел.: +7(926) 989-10-04