Праздничный сценарий: лучший предложения столичных ресторанов в Новогоднюю ночь

Рассказываем где со вкусом провести главную ночь в году!

dr Интерьер ресторана Assunta Madre

Символичный праздник в ресторане «Белуга»

dr

Встретить Новогоднюю ночь на Красной площади уже символично,  встретить же её в уникальной атмосфере ресторана «Белуга», с гастрономическим ужином от шеф-повара Евгения Викентьева – лучший сценарий праздника. Тем более,мчто в этом году ресторан получил самую престижную награду в мире за высший уровень гастрономического мастерства – 1 звезду в Гиде MICHELIN 2022.

Изысканная классика и солидность — основные принципы ресторана, которым здесь не изменяют и в Новый год. Уникальный вид на Красную площадь, три вида черной икры от «Русского Икорного Дома» — осетр, белуга и калуга; шампанское «R» De Ruinart и водка Beluga Noble – обязательные атрибуты новогодней ночи, которая пройдет под стильные композиции джаза в исполнении Аллы Рид и диджей-сеты.

Бронь столов и подробная информация: +7 (495) 901-03-36, +7 (916) 667-03-99

Новогодняя ночь в стиле 70-х в ресторане «Турандот»

dr

Ресторан «Турандот» встречает 2022 год в стиле DISCO –  в ночь на 1 января дворец погрузится в атмосферу культового американского клуба 70-х Studio 54, а на главную сцену выйдут одни из самых ярких звезд современной эстрады – Сергей Лазарев и Кристина Орбакайте. И новогодний сет в стиле шинуазри от шеф-повара Дмитрий станет для их выступления идеальным гастрономическим аккомпанементом.

«Блеск, гламур и веселье» – девиз Studio 54 станет настроением праздника. Гостей встретят актеры и проводят во флорентийский дворик, который превратится в зону pre-party с диско-шарами, фото-будкой и игровыми автоматами из 70-х. А в главном зале развернется основная программа.

Шеф-повар «Турандот» Дмитрий Еремеев тоже удивит неожиданными хитами. Канапе из фуа-гра и кумквата в его руках превратятся в мандарины, «оливье» с копченой куриной грудкой и уткой украсится красной икрой и серебром, а креветка Карабинерос с крабовым салатом и манго-имбирном соусом и вовсе получит праздничное обрамление из черной икры и сусального золота. И шампанское одного из старейших Домов Франции «Veuve Clicquot».

Бронь столов и подробная информация: +7 (495) 172-49-33

В пяти минутах от боя курантов: Новый год в Гранд-кафе Dr. Живаго

dr


Гостям ресторана предлагается окунуться в уникальную атмосферу: вдохновляющий вид на сияющий огнями исторический центр Москвы, утонченный интерьер с выразительными деталями и роскошная, украшенная затейливыми стеклянными игрушками, елка.

Ужин с блюдами современной русской кухни от шеф-повара Алёны Солодовиченко в сопровождении изысканного «R» de Ruinart от знаменитого шампанского дома позволит в полной мере насладиться волшебными минутами праздника. А также проводить уходящий год, ставший для Dr. Живаго знаменательным: ресторан получил почетную награду –рекомендацию культового Гида MICHELIN Москва 2022.

Кульминационные моменты новогодней ночи в Dr. Живаго: торжественная речь Президента, поздравление от Деда Мороза, выступление неподражаемой группы Tarantinos и стильный диджей-сет. И, конечно, радуга новогоднего салюта, которая осветит ночное небо, Кремль и Красную площадь – идеальный момент поднять бокал с шампанским и загадать желание в полной уверенности, что оно — сбудется.

Бронь столов и подробная информация: +7(499) 922-01-00, +7 (925) 064-56-27

Новогодняя ночь как в кино в ресторане Modus

dr

Трехэтажный ресторанный проект Modus, расположенный в особняке на Плющихе, приглашает стать частью невероятного новогоднего торжества и окунуться в атмосферу праздника, веселья, улыбок и непревзойденного вкуса. В главную ночь года все будет как в кино. Только представьте: ко входу в особняк ведет красная дорожка, во дворе наряжены пушистые елки, радушное тепло камина и блеск витражей, сияние хрусталя и звон бокалов.

Приветствовать гостей у входа и заряжать их праздничным настроением будет целый оркестр веселых Дедов Морозов.

На первом этаже ресторана выступят cover band Forever Young и Dj Nicolas. Новогоднюю атмосферу на втором этаже создаст Dj Lupin. В 1:00 начнется концерт певца Иракли Пирцхалава , которого в 2:00 сменит группа «Винтаж» и Анна Плетнёва.

Маленьких гостей ждут подарки от ресторана, а также хлопушки, бенгальские огни, мандарины и конфеты. Не обойдется и без грандиозного салюта в полночь.

Для того, чтобы праздник прошел идеально, предзаказ по меню и напиткам принимается уже сейчас (и до 30 декабря включительно).

Бронь столов и подробная информация: +7 (495) 221-10-23

Новогодняя ночь с хитами в ресторане Assunta Madre

dr

Ресторан Assunta Madre приглашает всех желающих отметить новогоднюю ночь. 31 декабря гостей ждет отличная развлекательная программа с хедлайнером – группой «Город 312», а также праздничный стол от шеф-повара Кателло Сансоне.

Акцент в меню ресторана сделан на дикую рыбу и свежие продукты. Гости смогут попробовать дикий сибас с капонатой, авторский салат Оливье, сет крудо, перепелку с брусничным соусом баклажаны пармиджано, праздничные десерты от шеф-кондитера и многое другое. Все гости, забронировавшие столы на компанию от 2-х человек получат в подарок бутылку игристого или шампанского (в зависимости от категории стола). Праздничный сет включен в стоимость билета.

Также гостей ждет живая музыка в исполнении кавер-бенда FEELME. А хедлайнером вечера станет популярная группа «Город 312» с хитами «Останусь», «Вне зоны доступа» и другими.

Бронь столов и подробная информация: +7 (495) 730-66-66

Новогодняя сказка в ресторане «Матрёшка»

dr

2022 год в России объявлен годом народного искусства – а потому в новогоднюю ночь ресторан «Матрёшка» приглашает гостей окунуться в настоящую русскую сказку и встретить  год в атмосфере русской народной культуры. «Матрёшка» предстанет в новом образе, созданном компанией Rustrends – именно она сохраняет и оберегает исконно русские ремесла.  

Бренд-шеф Влад Пискунов в этот вечер предстанет в образе Деда Мороза. В его мешке с гастрономическими подарками – более 30 блюд русской кухни XIX – начала XX, переведенных на язык современности. «Оливье» по старинному рецепту, блины с крабом, вареники с белыми грибами и картофелем, утиное филе с яблоком и одуванчиковым медом, бараний бок с кашей и кореньями, нельма с кедровым духом, пожарская котлета, блины, пирожки, пельмени — вот лишь малая часть блюд, которые будут предложены к праздничному столу.

В новогоднюю ночь для гостей выступит шоу-оркестр «Русский стиль», фолк-группа «Крапива» и харизматичный цыганский ансамбль. Кроме того, в программе вечера – розыгрыш призов от «Матрёшки» и ее друзей.

Бронь столов и подробная информация: +7 (495) 025-25-65

Праздник в кругу близких людей в ресторане Taste

dr

Элегантный ресторан средиземноморской кухни, расположившийся в паре минут ходьбы от  Красной площади, предлагает отметить долгожданный праздник в кругу близких и друзей под бой курантов, салют и звон бокалов.

Чтобы наступающий год точно оказался счастливым и изобильным, уже с 21:00 каждого гостя ждут бокал игристого, комплименты от шефа и атмосферный DJ-сет.

Далее насыщенная программа с харизматичным ведущим Леонидом Кияшко, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, впечатляющее танцевальное шоу с участием звездных артистов, выступление кавер-группы с репертуаром из популярных хитов и любимых новогодних композиций в стиле поп и джаз, фотограф, большая праздничная лотерея и многое другое. А в 0:00 прямо из окон ресторана можно будет увидеть новогодний салют.

В праздничном меню от шефа – крудо из морского гребешка с цитрусовым соусом и паштет из утки с анчоусами, кокот с крабом и креветками и баклажаны пармиджано, новогоднее оливье с раковыми шейками и чёрной икрой и многое другое.