Коллекция сладких «поцелуев» в Lumicino

Шеф-кондитер Валерия Сидорова и шоколатье Антон Афанасьев знают, как сделать жизнь слаще.

Бачи (Baci) – в переводе с итальянского означает «Поцелуй» или конфету – визитную карточку шоколадной фабрики Perugina. В 1922 году ее придумала Луиза Спаньоли, рецепт прост: ореховая крошка и шоколадный ганаш с цельным орехом внутри, но для итальянцев Baci – символ любви. Конфеты дарят не просто так, а, что называется, по поводу.

dr

В Lumicino теперь есть авторские версии, ведь много поцелуев не бывает: конфета с фундучным пралине и половинкой цельного орешка, покрытая темным шоколадом, Апельсин с апельсиновым цукатом и бачи с добавлением темного рома.

dr

Если вам хочется съесть что-то сладкое, а целый десерт не умещается в дневной калораж (или совесть жмет), то кофе, который варят в Lumicino безупречно, можно дополнить конфетами. Двухслойная конфета из карамели и молочного шоколада, Кофейная с зернышком кофе внутри или Фисташка с пралине в шоколаде - выбор за вами.

Поцелуйчики и конфеты можно собрать в ассорти, чтобы попробовать все в ресторане или взять собой в качестве подарка, любовного признания или жеста благодарности.