В Санкт-Петербурге состоится мотокросс на GARAGE FEST Игора Драйв 

6 и 7 августа 2022 года впервые на Автодроме «Игора Драйв».

В рамках фестиваля на специальной площадке Ралли Мото Центра «Игора Драйв» пройдут показательные заезды по суперкроссу и мастер-класс от мотокроссмена с мировым именем Евгения Бобрышева.

В субботу, 6 августа, состоятся показательные заезды, где лучшие мотокроссмены России будут бороться за звание самого быстрого райдера этого уикенда. Гостей фестиваля ожидают зрелищные старты и захватывающая борьба. Участники будут соревноваться в 5 заездах по 5 кругов, победитель будет выявлен по сумме заработанных баллов в трех своих лучших заездах. Финалом дня станет заезд на выбывание за главный трофей. А маленьких гостей GARAGE FEST Игора Драйв порадуют детские показательные выступления юных мотокроссменов.

Во второй день фестиваля, 7 августа, впервые в России состоится мастер-класс от именитого мотогонщика, многократного чемпиона России, двукратного чемпиона Англии по мотокроссу, чемпиона Италии по мотокроссу класса Elite, чемпиона Голландии по мотокроссу и бронзового призера Мира по мотокроссу MXGP 2015 - Евгения Бобрышева. В программу мастер-класса входит теоретическая часть и практика на треке под руководством Евгения. Для участия в мастер-классе необходимо отправить заявку на электронную почту и получить подтверждение заявки от организаторов. Обращаем ваше внимание, количество мест ограничено.

GARAGE FEST Игора Драйв – это не просто летний фестиваль музыки и скорости. Это крупномасштабное событие, где соединятся спорт, музыка, позитивные эмоции и, конечно, хорошее настроение в кругу семьи и друзей. Это место, где каждый, вне зависимости от возраста и предпочтений, найдет что-нибудь для себя. Билеты на GARAGE FEST Игора Драйв можно приобрести на сайте. В наличие билеты от 2000 руб., а 1 августа состоится повышение цен.