Настоящая зимняя сказка в отеле Carlton St.Moritz

Этой зимой в Энгадине вы cможете насладиться необычными развлечениями и буквально оказаться на скользком льду. Сноу-кайтинг, ледяное искусство, повышение иммунитета льдом и многое другое ждет гостей отеля.

dr

Отель Carlton St.Moritz возвышается над деревней Санкт-Мориц и знаменитым замерзшим озером, напоминая настоящий ледяной дворец из сказки. Поэтому отель становится идеальной отправной точкой для знакомства со сверкающим и прекрасным зимним миром вокруг. Благодаря новой программе «Moving Mountains» гости отеля смогут попасть в зимнюю страну чудес. В основе Moving Mountains лежат 5 принципов: движение, еда, игра, отдых и поддержка. В рамках части игры (PLAY) все активности обновляются еженедельно и никому не дадут заскучать. Гости, маленькие и взрослые, будут знакомиться с традициями и культурой места через особые приключения, а также смогут прокачать свои физические возможности с помощью Empowering Expeditions.

Легендарная олимпийская трасса

Как место проведения двух зимних Олимпийских игр, об Olympic Bob Run Celerina можно рассказать много интересных историй. Outdoor-дворецкий в отеле Carlton расскажет уникальные факты об истории старейшей в мире бобслейной трассы с естественным льдом, а также посвятит в традиции, которые породили легенды в Санкт-Морице.

Ледяное искусство

Местный художник Reto Grond познакомит гостей Carlton St.Moritz с искусством резьбы по льду. Здесь вы сможете дать волю творческой фантазии и создать свою личную ледяную скульптуру.

Для увлеченных исследователей

Местные жители уверены: сила зимнего сезона хранится в вечном льду. В сопровождении outdoor-дворецкого смелые гости вместе с опытным гидом смогут отправиться в ледяные пещеры ледника Morteratsch. А начиная с марта, открываются врата в уже другой мир.

Повышение иммунитета льдом

Ледяное купание в озере Стазер обеспечит гостям сочетание всплеска адреналина и пользы для здоровья. Этот уникальный опыт не только мгновенно зарядит энергией, но и укрепит иммунную систему в долгосрочной перспективе.

Под парусом на льду

Сноу-кайтинг — это увлекательная вариация классического кайтсерфинга, где вместо водной глади используется снежная или ледяная поверхность. Неважно, пробуете ли вы это впервые или совершенствуете свои навыки кайтинга, —  команда опытных инструкторов на озерах Энгадина поможет вам достичь ваших персональных целей. Безопасные уровни ветра и снега обеспечивают идеальные условия в течение всего сезона.

Об отеле Carlton Hotel


Carlton Hotel — жемчужина Санкт-Морица. Вы мечтаете о заснеженных горных вершинах и замерзшей глади озера Санкт-Мориц у ваших ног? Отель Carlton, самый маленький и наиболее самобытный из пятизвездочных отелей Санкт-Морица, является идеальной отправной точкой для знакомства с природными красотами Верхнего Энгадина. После дня, проведенного на лыжных склонах, вы можете прекрасно отдохнуть как в роскошно оформленных номерах и люксах отеля (в том числе в пентхаусе Carlton Suite площадью 386 кв. м), так и в великолепном спа-салоне Carlton Spa площадью 1200 кв. м). Независимо от того, отдыхаете ли вы на террасе с панорамным видом или наслаждаетесь тишиной у одного из каминов, вы можете рассчитывать на то, что все ваши потребности будут с радостью удовлетворены. Чтобы насладиться изысканной кухней в уютной атмосфере, отправляйтесь в один из трех наших ресторанов: светлые залы Bel Etage, Restaurant Romanoff или Restaurant Da Vittorio (2 звезды Michelin и 18 баллов Gault-Millau).