Hard Rock Hotel Maldives представляет новую категорию пляжных вилл с захватывающим видом на океан

Шесть новых вилл категории Gold Beach Pool Villas площадью 65 квадратных метров подходят для пар или семей, желающих провести время в спокойной и уединенной обстановке.

Виллы расположены среди бурной тропической растительности и у каждой есть собственный бассейн. Через раздвижные стеклянные двери, ведущие в сад, помещение наполняет естественный свет. С просторной террасы с шезлонгами, расположенной прямо перед бассейном, открывается захватывающий вид на океан. 

На вилле Gold Beach Pool Villa могут разместиться двое взрослых и один ребенок или трое взрослых (с дополнительным раскладным диваном-кроватью). Все удобства для маленьких гостей будут предоставлены по запросу.

Кстати, именно на такой вилле сейчас отдыхает с семьей Фабрицио Вердум, супер чемпион по джиу-джитсу, победивший в разное время братьев Емельяненко. 

«С момента открытия курорта два года назад, мы постоянно получали отзывы от наших гостей, которые просили нас построить виллы на берегу океана с частным бассейном. Поэтому у нас возникла идея переоборудовать несколько существующих вилл категории Gold Beach в виллы с частными бассейнами. Новая категория вилл делает Hard Rock Hotel Maldives идеальным выбором для путешественников разных поколений, которые ищут уединения, хорошего сервиса, роскошных впечатлений и ярких развлечений по лучшей цене», — сказал Толга Унан, управляющий директор Hard Rock Hotel Maldives и The Marina @ CROSSROADS.