Белые ночи в отеле «Коринтия Санкт-Петербург»

К знаменитому сезону белых ночей отель «Коринтия Санкт-Петербург» подготовил специальное предложение, которое действует до конца июня. Самое время планировать поездку!

dr

«Северная Венеция», «Северная Пальмира», но чаще всего «Город белых ночей» — именно так называют Петербург. Период белых ночей — особенное время для знакомства с городом, именно этот период пронизан романтическим настроением. Дворцы, храмы, мосты, памятники города в ночное «белое» время поражают своим внешним обликом и придают Петербургу незабываемый вид.

К сезону белых ночей отель «Коринтия Санкт-Петербург» подготовил специальное предложение «Откройте для себя Санкт-Петербург», которое действует до конца июня. Предложение включает скидку 10% на проживание любой продолжительности, приятный комплимент в виде шоколадных конфет в номере по прибытии, а также поздний выезд (при наличии возможности).

dr
dr

Отель «Коринтия Санкт-Петербург» стремится предлагать своим гостям всё самое лучшее. Это и великолепное расположение на Невском проспекте, и безукоризненный сервис, и, конечно, роскошные и комфортные дизайнерские номера современного гранд-отеля в самом сердце культурной столицы. Консьержи отеля помогут организовать программу для вашего уикенда. До знаковых мест города приятно пройтись пешком от отеля. Прогулка по рекам и каналам на катере — еще одна непременная традиция сезона белых ночей в Петербурге, не упустите момент!