Летний Петербург: панорамная терраса HI-SO на крыше отеля SO/ St. Petersburg

Помимо яркой программы мероприятий, терраса примечательна еще и гастрономической составляющей.

dr

Летняя панорамная терраса HI-SO с «открыточным» видом на Исаакиевский собор и Адмиралтейство уже стала одним из самых знаковых must visit в Петербурге. Тем более, когда город радует прекрасной погодой и белыми ночами!

dr

Каждый день с 9:00 до 12:00 гостей отеля ждет меню Morning Chic с бокалом игристого и лучшим видом на город. Неспешный завтрак в приятной атмосфере — что может быть лучше?

dr

Помимо завтраков рекомендуем оценить блюда из меню от нового шеф-повара Петра Барбухатти. Шеф-повар подготовил новое интернациональное меню в авторском прочтении.

Меню коктейлей также поражает воображение. В основе концепции — летнее настроение и безудержное веселье со знакомыми напитками в яркой интерпретации. Коктейли станут прекрасным дополнения блюдам от шефа.  

dr

Помимо гастрономической гостей панорамной террасы HI-SO ждет и не менее разнообразная развлекательная программа. По вечерам свои сеты играет диджей-резидент, в то время как гости наслаждаются ярким зрелищем заката.

По четвергам HI-SO становится центром притяжения ценителей моды и красоты, так как в отеле проводится множество презентаций парфюмерных брендов, модных показов и различных мастер классов.

Пятница и суббота традиционно отданы под диджейские вечеринки. Помимо зарекомендовавшего себя пула диджеев (DJ Vakulenko, CJ Ren, Instage, Sasha Pantelevev, Ilya Nastov, Ira Sweetaylo, Aliyana), на HI-SO также проходят и вечеринки с известными промоутерами.

Этим летом планируется провести мероприятия совместно с московскими проектами, а также привезти топовых диджеев из Турции и Арабских Эмиратов. Шампанское будет литься рекой, и танцы будут продолжаться до утра. Кстати, при заказе бутылки шампанского, ее вынос будет сопровождаться мини фейерверком!

SO/ St. Petersburg также предлагает своим гостям услуги банкетных залов и просторного (100 кв.м.) конференц-зала SO Lounge – настоящей изюминки отеля – с запоминающимся дизайном и невероятным панорамным видом.

С мая по сентябрь на летней панорамной террасе HI-SO с захватывающим видом на город возможно провести выездную регистрацию, а также само празднество. Приятный бонус для тех, кто выбирает террасу HI-SO для бракосочетания – это проживание в номере для новобрачных (либо номер для сборов невесты по Вашему выбору).

dr

В зале SO Lounge свадьбу можно отметить в любое время года. Индивидуальные режимы освещения, мощная звуковая система и первоклассное обслуживание добавят шика любому мероприятию.