«Яркие осенние каникулы» в отеле Panorama by Mercure на Курорте Красная Поляна

Cпециальное предложение отеля адресовано семьям с детьми, которые хотят полноценно отдохнуть в дни осенних школьных каникул и восстановить силы перед занятиями.

dr

Провести осенние каникулы всей семьей приглашает отель Panorama by Mercure на Курорте Красная Поляна. Расслабиться и набраться сил перед школьными занятиями полезно не только детям, но и их родителям. Отель находится в красивом месте на высоте 960 метров над уровнем моря, здесь приятно дышать чистым горным воздухом и наслаждаться абсолютным спокойствием.

Название отеля полностью оправдано потрясающими видами на горные вершины. Для комфортного проживания гостям предлагаются современные номера различной категории, включая люксы и комнаты «коннект», которые подойдут для больших компаний.

Panorama by Mercure ориентирован на отдых с детьми, и это оценят даже самые требовательные родители. В спа-центре отеля есть крытый бассейн с зоной для детей, в итальянском ресторане отеля Roma маленьким гостям предлагают специальное детское меню, в отеле предусмотрены детский клуб и детские площадки, а также предоставляются услуги нянь, чтобы родители могли спокойно расслабиться на спа-процедурах.

Пикник на свежем воздухе – отличная возможность провести время всей семьей. А обновленная лужайка для пикника в летнем кафе Meet & Grill – идеальная для этого локация, приятный бонус – вид на горы. В меню кафе представлены любимые блюда в формате take away, домашние лимонады, десерты, сезонные фрукты и многое другое. Корзину со столовыми приборами на две персоны, пледы, фрисби и бадминтон – можно будет взять в аренду.

С 1 октября по 30 ноября в отеле Panorama by Mercure действует специальное предложение — «Яркие осенние каникулы». Предложение включает бесплатное проживание двух детей до 12 лет, завтраки в формате «шведский стол», посещение спа-комплекса SPA Panorama и 10 бесплатных развлечений для всей семьи, в том числе прогулочные билеты на канатную дорогу. Все активности собраны в специальную купонную книгу, что поможет заранее распланировать отдых и не терять ни минуты драгоценного времени.