Подмосковный парк-отель «Орловский» приглашает на Octoberfest по-русски

Музыкальными хедлайнерами события станут группы «Градусы» и «Дюна».

dr

Грандиозный праздник гастрономии и музыки в парк-отеле «Орловский» пройдёт, как всегда, с традиционным размахом и на самом высоком уровне.

С 11.00 до поздней ночи на огромной территории гостей фестиваля будут ждать разнообразные напитки и блюда кухни разных стран: ароматный плов, барбекю, итальянские закуски, бургеры, кукуруза, сладости, турецкое мороженое. Гости фестиваля смогут продегустировать мясные и рыбные деликатесы. На фудкортах гостей будет ждать вкусная еда и широкий ассортимент напитков.

По доброй традиции в этот день на территории парк-отеля «Орловский» пройдет ярмарка. Гости праздника будут иметь возможность приобрести дизайнерские изделия, бижутерию, косметику и многе другое.

В детской зоне с 11.00 для маленьких гостей пройдут театральные представления и мастер-классы.

В музыкальных зонах пройдут шоу барабанщиков и трубачей, популярные кавер-группы исполнят лучшие хиты мировой эстрады.

Для гостей Octoberfest выступят шоу-балеты, состоится зажигательное огненное шоу. В модном и популярном парк-отеле «Орловский» умеют проводить фестивали, от которых захватывает дух и остаются самые тёплые воспоминания.

dr

Основную программу фестиваля завершит праздничный концерт с участием двух легендарных групп: «Градусы» и «Дюна».

Продолжится программа в ночном клубе Ambar, где гости могут танцевать на танцполе до утра. Праздничную атмосферу создадут диджеи и леди go-go. Octoberfest – это веселье, отличное настроение и тёплая атмосфера, располагающая к новым знакомствам.