Семейные каникулы в подмосковном Radisson Resort & Residences, Zavidovo

Осенние каникулы – прекрасное время для совместного семейного отдыха. Уехать подальше от городской суеты, но быть недалеко от дома, отдохнуть от домашних хлопот, с пользой и интересно провести время можно в подмосковном курорте Завидово.

dr

Пятизвездочный отель Radisson Resort, Zavidovo или комфортабельные апартаменты Radisson Residences, Zavidovo подходят как для краткосрочной поездки на выходные, так и для более длительного отдыха от 7 дней и более.

С 30 сентября по 3 ноября в отеле и апартаментах Radisson Resort & Residences, Zavidovo действует специальное предложение «Семейные каникулы». Предложение включает проживание в номере выбранной категории со скидкой 15%, питание завтрак и ужин, комплементарный доступ в СПА с бассейном и термальной зоной.

Главным бонусом являются бесплатные опции для детей! Дети до 11 лет проживают и питаются бесплатно! А комплементарный доступ в детский клуб развлечений «Игротека», с лабиринтом с батутами, сухим бассейном, стойкой виртуальной реальности VR-Zone, игровыми приставками Х-box, Sony Play Station, настольными играми и регулярными мастер-классами позволит юным гостям отеля не только интересно провести время, но и завести новых друзей.

dr

Пока дети заняты в детском клубе, родители могут отдохнуть и восстановить силы в спа-центре отеля Crystal Spa. Для гостей доступен панорамный бассейн с джакузи, финская сауна, турецкий хаммам и широкий выбор расслабляющих и восстанавливающих силы процедур, включая уходы от балийский мастеров.

В отеле также работает прокат спортивного оборудования. В аренду можно взять велосипеды, электро-самокаты, веломобили. Для прогулок на курорте оборудовано до 20 км. вело и пеших маршрутов в лесу и вдоль набережной.

dr

Добраться до отеля Radisson Resort & Residences, Zavidovo из Москвы удобно по скоростной трассе М11 или воспользовавшись скоростным электропоездом «Ласточка», отправляющегося с Ленинградского вокзала.

Забронировать свое проживание в отеле Radisson Resort & Residences, Zavidovo по специальному предложению «Семейные каникулы» можно онлайн на сайте отеля.