Новая оздоровительная программа и специальное предложение велнес курорта Zulal Wellness Resort by Chiva-Som в Катаре

Крупнейший оздоровительный курорт Ближнего Востока советует правильно расставить приоритеты на год и вспомнить о том, что нет ничего важнее здоровья. Начать год гостям предложат новой оздоровительной программой и приятными сюрпризами в подарок.

dr
.

Первый ближневосточный велнес курорт Zulal Wellness Resort by Chiva-Som встречает январь с новой программой New Year, New You Retreat, основной задачей которой является разработка целеполагания  по ведению здорового образ жизни и мягкое вступление на этот путь.

dr

Программа была специально разработана Сайедом Шадабом Ахмедом (Syed Shadab Ahmed) – врачом курорта Zulal: смысл ее состоит в том, чтобы направить гостей на путь изменений и поддержать их в увлекательном путешествии по миру здорового образа жизни за пределами курорта. Программа New Year, New You Retreat продолжительностью четыре дня/три ночи или шесть дней/пять ночей доступна для бронирования до 31 марта 2023 года.

dr

Программа New Year, New You Retreat проходит под руководством команды консультантов, личных тренеров, холистических терапевтов, диетологов и других специалистов.

Первый этап программы – это консультация, на которой эксперт по здоровому образу жизни советует гостю, на какие сферы здоровья стоит обратить внимание, и, исходя из этого, помогает поставить цели пребывания на курорте. Затем для гостя составляют индивидуальную программу занятий, процедур и питания с соблюдением баланса, что помогает принимать изменения в образе жизни органично и безболезненно.

dr

Среди физических нагрузок гостям предлагают фитнес занятия, тренировки в воде, уроки йоги и тай-чи. Расслабить тело помогут лечебный массаж и хиджама-терапия, в то время как психологического умиротворения можно будет достичь ежедневными спа-процедурами и медитациями. На протяжении всей программы гостей вдохновляют на положительные изменения и обучают тому, как поддерживать результаты и за пределами курорта самостоятельно.

dr

Программа New Year, New You Retreat включает размещение в номерах курорта; консультации по вопросам здоровья и хорошего самочувствия; индивидуально подобранное питание, травяные настои и чаи; ежедневные спа-процедуры на выбор; дополнительные бальнеологические, холистические, физиотерапевтические и эстетические процедуры (в зависимости от продолжительности пребывания); занятия фитнесом и использование гидротермальной зоны.

dr

Курорт Zulal Wellness Resort также отмечает наступление 2023 года щедрым новогодним предложением Wellness Plus, которое включает дополнительные ночи проживания в подарок и сертификаты на процедуры при размещении на курорте до 31 марта 2023 года. Гости могут забронировать две ночи и получить третью в подарок; три ночи и получить дополнительные две или забронировать четыре ночи и получить в подарок еще три, а также воспользоваться сертификатом на оздоровительные процедуры в размере 20 процентов от общей стоимости выбранной программы.

.