Стильные инновационные устройства Samsung появятся во втором сезоне «Эмили в Париже»

Партнерство объединяет парижский шик и новейшие технологические достижения Samsung.

Компания Samsung Electronics объявляет о развитии партнерства со стриминговым гигантом Netflix. В новом сезоне сериала «Эмили в Париже», воспевающем легендарный парижский стиль в 21 веке, зрителям также продемонстрируют премиальные технологии Samsung. Ранее сериал был номинирован на премию «Эмми».

По-настоящему парижская атмосфера первого сезона и персонажи, воплощающие в себе французский шик, стали одной из главных причин успеха сериала. Этому также способствовала и блестящая актерская работа, в частности, персонаж Сильви Грато в исполнении бренд-амбассадора Samsung, актрисы Филиппин Леруа-Болье. Сильви – начальница главной героини шоу, Эмили, глава люксового маркетингового агентства Savoir. Она не имеет равных в своей работе, сильная, властная и роскошная, поэтому стала одним из самых узнаваемых и любимых персонажей сериала. Во втором сезоне Сильви выполняет свои личные и профессиональные задачи, в том числе руководство Эмили и другими сотрудники, с помощью элегантного и яркого смартфона Galaxy Z Flip 5G.

Но Сильви не единственная, кому доступен стильный Galaxy Z Flip 5G. К выходу второго сезона «Эмили в Париже» Samsung и Netflix объединили моду и инновационные технологии в интегрированной промо-кампании, в которую вошли офлайн-реклама, контент в социальных сетях, публикации инфлюенсеров, а также фильтр для TikTok, который позволяет пользователям взглянуть на мир через объектив Galaxy Z Flip 5G. Воспользовавшись фильтром, можно создать собственный анимированный постер в стиле «Эмили в Париже»: Galaxy Z Flip 5G раскроется перед пользователем и отобразит его в центре кадра, рядом с Эйфелевой башней. . Фильтр Flip the Script будет доступен в  TikTok* с 28 декабря.

Бенджамин Браун, директор по маркетингу Samsung в Европе, прокомментировал: «Мы в компании Samsung всегда находимся в авангарде стиля и инноваций. Мы рады сотрудничеству с Netflix в рамках второго сезона одного из самых популярных сериалов, «Эмили в Париже». То, что Сильви пользуется Galaxy Z Flip 5G, как нельзя лучше передает характер устройства. Мы с нетерпением ждем дальнейшего развития и расширения нашего партнерства в будущем».

Новейшие премиальные устройства Samsung раздвигают границы инноваций и демонстрируют поклонникам «Эмили в Париже», как стиль может сочетаться с передовыми технологиями. В числе этих продуктов:

Galaxy Z Flip 5G : инновационный премиальный смартфон с гибким экраном, разработанный для тех, кто ценит моду и многозадачность и хочет легко переходить от съемки идеального селфи к работе с электронной почтой, а также смотреть последние серии сериалов в любое время и в любом месте.

Galaxy Watch3 : модное и функциональное носимое устройство позволяет отслеживать все показатели состояния организма пользователя одним движением руки и превращает любую прогулку в проход по подиуму.

The Serif : эта уникальная серия телевизоров сочетает в себе культовый дизайн и великолепное качество изображения, делая просмотр любого фильма или шоу незабываемым, как визит в музей Орсе.

The Sero : телевизор The Sero первым в мире получил революционный дизайн, позволяющий плавно переключаться между горизонтальной и вертикальной ориентацией, чтобы зритель мог смотреть и Netflix, и контент из социальных сетей.  

Bespoke Cube : компактный многофункциональный холодильник, который можно легко разместить в любом уголке дома, чтобы дольше сохранить свежесть любых продуктов, от вина до косметики.

Холодильник с морозильной камерой Bespoke : элегантный модульный холодильник привнесет в дом персональный стиль и инновационные технологии.

Второй сезон сериала «Эмили в Париже» доступен для просмотра на Netflix с 22 декабря.