Анна Хилькевич и Анатолий Цой выбирают приложение Yappy

Yappy — это социальная сеть для создания и просмотра уникального контента с помощью коллабов. С момента запуска приложение скачали свыше 1 миллиона человек. А общее количество активных пользователей превысило 700 тысяч человек.

Анна Хилькевич

Известные российские блогеры Анна Хилькевич, Алексей Савко, Анатолий Цой признаются, что сразу «подсели» на Yappy. Ключевые особенности платформы – интуитивно понятный интерфейс и подключение к совместным проектам в одно касание. Для создания и редактирования вирусных видео-будущих коллабов со своими единомышленниками или блогерами - пользователям доступен широкий набор инструментов. Так, в специальной медиа-комнате можно вместе пройти все этапы создания контента: обсудить сценарий ролика, отредактировать и опубликовать его. Все это значительно сокращает время, необходимое для продакшена и дает возможность чаще радовать подписчиков уникальным контентом. А значит любой, уделяя всего 5 минут в день созданию своих вариантов видео, может стать лидером мнений. 

«Я трачу на производство видео всего по несколько минут в день. Для меня это очень удобно, потому что у меня очень насыщенный рабочий график. Ролик можно дополнять фильтрами и эффектами — они находятся в боковой панели приложения. Мне эта соцсеть очень нравится. Заходите в мой аккаунт и найдете там много всего интересного», - сказала актриса и блогер Анна Хилькевич.

Одной из самых востребованных функций приложения у пользователей является реюз. С его помощью можно увеличить вирусный потенциал видеороликов, досняв свое дополнение к уже запущенным на площадке трендам. Фрагменты для реюза легко найти прямо в ленте приложения, библиотеке или персонализированных подборках. 

Все видео делятся на 24 категории. Из них наиболее популярны лайфстайл (30%), песни (14%), липсинг (10%) и другие.
 

«Продвигать видео там может даже новичок: чем круче ролик, тем больше будет коллабов. Пока соцсеть только развивается, занять свободную блогерскую нишу может каждый. Так что, если вы давно хотели попробовать себя в новом амплуа и искали необычную площадку для раскрытия потенциала, воплощения идей и поиска новых друзей, то вам сюда», - уверен популярный певец и блогер Анатолий Цой.

Библиотечный видеоконтент соцсети регулярно пополняется. Сегодня помимо роликов обычных людей, там можно смотреть эксклюзивные видео звезд. Причем количество селебрити в этом приложении постоянно растет. Анна Хилькевич, Анатолий Цой, Алексей Савко, Jony, Вероника Золотова, Павел Дворецкий, Клава Кока, Мия Бойко – вот неполный список звезд, которые ежедневно «сидят» в Yappy.

В 2022 году разработчики Yappy планируют обновить приложение, благодаря этому появятся новые расширенные функции создания коллабов.