Как правильно загадать новогоднее желание, чтобы оно непременно исполнилось?

Главное, оставаться немного детьми и верить в чудеса!

Legion-Media
.

Все любят загадывать желания. Особенно актуальным это становится в период новогодних праздников. Ведь именно в это время так хочется верить в волшебство. Но оказывается, чтобы желание сбылось, нужно загадать его правильно. Так, есть некоторые поверья, согласно которым, если соблюсти все условности, то желаемое непременно сбудется. Но мы-то знаем, что главное условие — это вера в загаданное, подкрепленная действием. А уж способ по душе найдется всегда. Своими личными наблюдениями делится певица и блогер Оля Краснова.

  • Одинаковые числа на часах

Самый удачный момент, когда можно загадать желание — совпадение на часах. Например 22:22, тут нужно быстро вспомнить о желаемом и успеть уложиться в минуту. Еще поговаривают, что, если вы часто стали невзначай замечать одинаковые цифры на часах, это значит, что высшие силы что-то хотят сказать вам. Поэтому включайте интуицию, чтобы понять, о чём вас предупреждают или к чему готовят.

  • Стоя между тезками

Если встретите людей с одинаковыми именами, встаньте между ними и загадайте желание. Но обязательно возьмите их за руки. Иначе не сработает. Кстати, у этой традиции глубокие корни. Дело в том, что в Древней Руси людям давали имя в честь того или иного святого. Поэтому когда в одном помещении собиралось несколько тёзок, то считалась, что помощь этого святого усиливается, и так образуется особенная энергия. Именно поэтому и желания быстрее сбываются.

  • Самая волшебная ночь в году

Весь год люди думают, что же загадать в новогоднюю ночь. Ведь все чудеса случаются именно в этот период. Поэтому нужно дождаться боя курантов и в последнюю минуту написать желание на листочке, поджечь его, а пепел бросить в ваш напиток. Выпить это «чудесное зелье» нужно до 00:00, иначе задуманное не сбудется. Ведь тысячи людей загадывают свои мечты в эту главную минуту! Представляете, какая энергия и сила?

  • Желание на звезду

Падающая звезда — самое романтичное время для загадывания желаний, но в больших городах увидеть такое крайне сложно из-за обилия уличного освещения и тысяч горящих окон. Так что способ работает преимущественно на лоне природы. Еще одна причина уехать за город!

  • Счастливые билетики

Говорят, они тоже исполняют желания! Но здесь в ход идет нумерология. Нужно чтобы сумма всех чисел до пробела и после была одинаковой. Кто ездил на старом транспорте, тот поймет, о чём идет речь. Правда, многие верят, что для полного эффекта билетик нужно еще и съесть.

  • Правильно записываем

Самый действенный способ — это перенести свое желание на бумагу. Но здесь есть свои четкие правила, как это делать, чтобы желаемое исполнилось:

- формулируем только от первого лица;

- нельзя использовать частицу «не» и вообще любое другое отрицание;

- нельзя загадывать желание, которое противоречит воле других. Грубо говоря, ваше желание может касаться только вашей жизни и поступков;

- писать нужно в настоящем времени. Так, как будто ваше желание уже исполнилось;

- не указывайте точную дату. Так вы лишаете Вселенную свободы. Будет лучше просто написать «в самое лучшее для меня время»;

Вообще любое желание станет явью, если о нём не просто много думать, но еще и подкреплять действием. Поэтому загадывайте хоть каждый день, но совершайте нужные шаги по направлению к желаемому. Тогда всё обязательно сбудется. Главное, верить в это всем сердцем!

.