Джейк Джилленхол – амбассадор нового мужского аромата Prada

Сам аромат появится на косметических полках только в октябре, а пока любуемся дебютным рекламным роликом с участием Джейка.

SOLVE SUNDSBO Джейк Джилленхол

Prada представил амбассадора нового мужского аромата Luna Rossa OCEAN. Им стал известный американский актер, кинопродюсер и номинант на премию Оскар Джейк Джилленхол. За всю свою карьеру он снялся в более 60 фильмах, среди которых «Горбатая гора», «Человек-паук: Вдали от дома», «Стрингер» и т.д.
По мнению представителей марки, Джейк демонстрирует баланс физической силы и мужества, утонченности и самодостаточности. Все эти качества олицетворяют концепцию аромата Prada.

«Джейк несет в себе дух современного искателя приключений – идеальный образ нового мужского аромата Prada», – объясняет сотрудничество с актером Янн Андреа, генеральный директор Prada Beauty International.

Аромат Luna Rossa OCEAN от Prada будет доступен к продаже в октябре, но на личной странице Джейка уже можно восхититься его великолепной актерской игрой в рекламном ролике, снятом совместно с фотографом Сельве Суннсбе и кинорежиссером Юханом Ренком.