Бьюти-дайджест недели: макияж, уход и новости салонов

Путешествие по Италии с Kiko Milano, благотворительная акция VERA by Vera Brezhneva и другие интересные новости в нашем обзоре.

Пресс-служба Kiko Milano

Коллекция макияжа Charming Escape, Kiko Milano
Kiko Milano представили новую коллекцию макияжа, посвященную безмятежной загородной жизни Италии. Формулы обогащены природными экстрактами такими как виноград, мед, олива и ароматические травы.
В коллекции есть все для полноценного макияжа – от выравнивающего праймера до палетки теней, помад и блесков для губ. Помимо этого, здесь можно найти средства для ухода за кожей – очищающую маску, пилинг-спонж, увлажняющую сыворотку.

Коллекция макияжа Charming Escape, Kiko Milano Коллекция макияжа Charming Escape, Kiko Milano

Крем для лица и тела солнцезащитный Sun Screen SPF30, mi&ko
Для тех, у кого еще в планах поездка на море, российский бренд mi&ko выпустили новинку – солнцезащитный крем Sun Screen SPF 30. Средство разработано на основе природных фильтров, полезных для кожи. В составе нет диоксида титана, но защиту от ультрафиолета обеспечивает безопасный минеральный фильтр – оксид цинка, который можно использовать даже для младенцев.

Крем для лица и тела солнцезащитный Sun Screen SPF30, mi&ko Крем для лица и тела солнцезащитный Sun Screen SPF30, mi&ko

Благотворительная акция «Мы рисуем новую жизнь» VERA by Vera Brezhneva в поддержку подопечных Фонда Константина Хабенского
Создательница бренда Вера Брежнева всегда оказывала частную поддержку Благотворительному Фонду Константина Хабенского, который с 2008 года помогает детям и молодым взрослым с опухолями головного и спинного мозга. Сейчас появилась возможность сделать это и от лица бренда VERA by Vera Brezhnevа и его друзей.
С 1 сентября 2021 года стартует акция «Мы рисуем новую жизнь», в рамках которой 15 рублей от продажи каждого карандаша коллекции lips&eyes pencil VERA by Vera Brezhneva будут перечисляться в Фонд и будут направлены на диагностику и лечение подопечных и организацию реабилитационных программ.
Акция продлится до 31 марта 2022 года.

Вера Брежнева с подопечными Фонда Константина Хабенского Пресс-служба VERA by Vera Brezhneva Вера Брежнева с подопечными Фонда Константина Хабенского

Комплекс антивозрастного ухода и массажа лица Lift Up, Faceology
В бьюти-пространстве Faceology появился новый комплексный уход для лица – LIFT UP на основе косметики Institut Esthederm. Отличительной особенностью средств бренда является использование клеточной воды, действие которой направлено на глубокое увлажнение, уменьшение морщин и восстановление рельефа кожи.
Комплекс LIFT UP включает глубокое очищение кожи и скульптурирующий массаж, обеспечивающий улучшение кровообращения, активизацию движения лимфы, стимуляцию метаболических процессов.
После основных этапов на кожу наносится восстанавливающий бустер и увлажняющая маска-кокон или терморегулирующая гипсовая маска (на выбор) для моделирования овала лица.
Уход дополняет массаж рук и точечный массаж головы для полного расслабления. Продолжительность комплекса LIFT UP - 90 минут.
Стоимость – 5300 рублей.

Пресс-служба Faceology

Сеть салонов «Пальчики» отмечает 14 лет
12 и 13 сентября день рождения отметит сеть «Пальчики» сразу во всех своих 65 салонах. В эти два дня гости получат повышенный кешбэк за услуги и покупки, а также подарки от друзей бренда Clarins, L’Occitane, Weleda и других.
Сеть «Пальчики» открыла в Москве свой первый салон в 2007 году и уже сейчас насчитывает 65 комфортных и современных пространств для маникюра и педикюра в 11 городах. Среди других салонов красоты главным отличием стала услуга комплекс «Все пальчики разом», когда услуги маникюра и педикюра выполняются двумя мастерами одновременно и которую «Пальчики» первыми привезли в Россию из США.

Пресс-служба Пальчики Пресс-служба «Пальчики»

Блеск активатор для губ с коллагеном Collagen Lip Activator, Elian
Блеск для губ с маслами и питательными экстрактами для увлажнения и ухода за кожей губ. Ментол стимулирует кровообращение, увеличивает объем губ и делает их контур более четким. Дипальмитоил гидроксипролин стимулирует выработку коллагена, позволяя сохранить упругость и молодость кожи губ. Эктракт красного перца обладает антимикробными свойствами. Используйте блеск-активатор как самостоятельное средство, как праймер для подготовки кожи губ к макияжу или как топ-покрытие на любимую помаду.

Акции с 1 по 31 октября в центрах косметологии «ЭпилСити»

С 1 по 31 октября каждому клиенту Центра косметологии «ЭпилСити» на Красных воротах при первом визите на массаж LPG (40 мин) будет вручен подарок – «Крем для тела увлажняющий лифтинговый Розовый Грейпфрут Pink Grapefruit», Aravia Organic. Средство улучшает тургор кожи тела, снижает проявление возрастных изменений.

С 1 по 31 октября во всех центрах косметологии «ЭпилСити» скидка 20% на эффективный комплекс процедур по уходу за лицом: Дермапен + Пилинг. Дермапен - это аппарат, с помощью которого проводится микроигольчатая терапия, направленная на восстановления коллагенового каркаса кожи, в результате чего начинается активная выработка коллагена и эластина, улучшается внешний вид и состояние кожи. Пилинг будет рекомендован косметологом по индивидуальным показаниям (миндальный, салициловый, кислотный, PRX или др).