5 простых постулатов красоты от Дженнифер Энистон

Звезда сериала «Утреннее шоу» не перестаёт поражать поклонников своим несоответствием возрасту. 52-летняя актриса практически не изменилась с эпохи «Друзей» и продолжает светиться изнутри.

Legion Media

Когда тело – это храм

Очень важно любить тело, которое нам дано, поскольку другого уже не будет. Нужно внимательно относиться к тому, чем мы питаемся и как ухаживаем за собой. Необходимо хорошо высыпаться и самое главное - пить много воды. Поддерживать внутреннее свечение актрисе помогает коллагеновый порошок пептидов Vital Proteins. Она добавляет его в кофе по утрам. А также, практикует интервальное голодание, так как его преимущества подтверждены наукой. Основой рациона звезды служат продукты с повышенным содержанием клетчатки, что способствует ускоренному метаболизму. Главное правило в жизни Дженнифер - радоваться своему возрасту и смотреть на старение как на привилегию.

Найти фирменный стиль

Мы учимся на собственном горьком опыте. В 80-х был период, когда мало у кого были хорошие причёски и макияж. Дженнифер не все эксперименты со своей внешностью вспоминает с любовью. Но она даёт полезный совет - нужно уметь над собой посмеяться. Одной из главных «модных» ошибок, актриса считает мини-ирокез, в свой подростковый период.

Меньше макияжа - меньше суеты

С годами всё упрощается. Джен предпочитает простоту и естественность. Меньше макияжа - меньше суеты. Главное подобрать средства по уходу, подходящие именно тебе. Свой выбор Энистон делает в пользу линейки Aveeno. Ночной крем Absolutely Ageless и ночная сыворотка - её фавориты. По утрам важно уделять себе время и лучше поставить в приоритет медитацию и ведение дневника, вместо проверки Instagram. Для 20 минутной медитации актриса использует приложение Insight Timer, после чего посвящает 10-15 минут записи потока мыслей в дневник.  

Ночной крем Aveeno Absolutely Ageless Ночной крем Aveeno Absolutely Ageless

Метод 15-15-15

Поддерживать форму Дженнифер помогают систематические тренировки. Она придерживается методу 15-15-15. Это 15-минутные упражнения на разных видах тренажеров: велотренажер, эллиптический тренажер, беговая дорожка. Энистон стремится к упрощению всего, а эти тренировки, опять же, не составляют большой сложности.

Укладка «Рейчел»

Из-за пресловутого стремления к простоте, звезда сериалов этой осенью выпустила свой бренд LolaVie. Средство для волос Glossing Detangler должно заменить многоступенчатый процесс укладки. Сама Энистон, чтобы изобразить знаменитую и самую цитируемую в мире укладку Рейчел из "Друзей",  до своей разработки, использовала многочисленные сыворотки, кремы и стайлиги. Теперь же всё это заменяет один продукт. Процесс звёздной укладки в основном состоит в том, чтобы вымыть голову, нанести кондиционер, средство для расчесывания, завернуть волосы в полотенце на десять минут, а затем либо сушить феном, либо позволять высохнуть естественным путем.

Текст: Анастасия Лепина