Молодость любой ценой: как звезды меняют свои лица

Голливудские небожители могут позволить себе любые средства и лучших косметологов, однако, порой их лица далеки от совершенства.

@zoekravitzinc Зои Кравец

На примере звезд Дарья Соколова, врач косметолог-дерматолог, трихолог “Клиники Марии Ширшаковой” показывает, кто из них слишком увлекся инъекциями, а кто деликатно противостоит времени, подчеркивая свою индивидуальность.

Дарья Соколова Дарья Соколова


Зои Кравец

После


До

Что не так:

«У Зои анатомически не ярко выражен подбородок и нижняя челюсть, при этом у девушки довольно пухлые губы. Актриса явно увлеклась контурной пластикой подбородка и углов нижней челюсти, заострив таким образом черты лица. Четкие от природы скулы делают ее лицо «квадратным». В целом, Зои двигалась в правильном направлении, однако немного переборщила, сделав лицо ненатуральным». 

Совет: 

«У Кравец довольно глубоко посажены глаза, что она умело скрывает макияжем. Альтера-терапия в профилактических протоколах помогла бы профилактировать птоз верхних век. Ей также необходима консультацию ортодонта  для коррекции прикуса. Для более гармоничного и натурального результата, в область углов нижней челюсти и подбородка я бы рекомендовала уменьшить количество филлеров на основе гиалуроновой кислоты или заменить их на препарат Радиесс – он сделает черты лица более плавными и не растянет кожу».

Кортни Кокс 

После

До

Что не так:

«Актриса переборщила с филлерами на основе гиалуроновой кислоты – желая придать объём щёкам, она визуально глаза уменьшила глаза.  Излишняя отёчность придаёт звезде, отнюдь, не свежий вид».  

Совет:

«Для того, чтобы убрать избытки филлеров в щеках, потребуется прибегнуть  к гиалуронидазе. И обязательно поработать с качеством кожи, например сделать игольчатый RF-лифтинг Morpheus 8  – он отлично подтянет кожу и сократит кожный лоскут, не вызывая отёчность».

Меган Фокс 

После


До


Что не так:

«Звезда всегда увлекалась бьюти процедурами, операциями и филлерами, однако сейчас ее лицо, на мой взгляд стало выглядеть слишком «плоским» и натянутым. Очевидно, что Меган корректирует подбородок, скуловую зону и область губ, однако, не уделяет должного внимания качеству кожи, поэтому часто на фото использует фильтры». 


Совет

«Создать естественный лифтинг без дополнительных объемов способна Альтера-терапия (на все лицо). Курс биоревитализации в сочетании с фототерапией на аппарате BBL позволит ей отказаться от броского макияжа и демонстрировать идеальную, сияющую кожу без каких-либо фильтров».


Келли Осборн 

После

До


«Келли значительно похудела. При таком выраженном снижении веса лицо обычно «провисает», если его не поддерживать аппаратными методами. Также у Келли всегда была проблемной зона подбородка, где преобладало  избыточное количество жировой клетчатки, а гипертрофированные жевательные мышцы делали ее лицо трапециевидным. Певица не скрывает, что прибегала к инъекциям в губы и нижнюю треть лица. Скорее всего, это были липолитики и ботулинический токсин, в результате чего удалось добиться более четких контуров и уменьшения объема жевательных мышц. Похоже, что звезда сделала Альтера-терапию– это дополнительно помогло «усадить» лицо и сделать контуры чётче. В любом случае, Келли стала выглядеть гораздо лучше, так что, она молодец!»


Том Круз


После 

До


«По моему мнению, это фейковое фото. Если это не так, рекомендую актеру сначала восстановить вес и сделать векторный лифтинг Радиесс в сочетании с игольчатым RF-лифтинг Morpheus 8, чтобы в процессе похудения ткани максимально сократились и лицо не «повисло».


Бред Питт 


После


До

«Для своего возраста актер выглядит шикарно. Ходят слухи, что он использует векторный лифтинг Радиесс, что точно ему на пользу!».  

Совет:

«Еще я бы рекомендовала ему сделать инъекции ботулотоксина и регулярно заполнять морщины филлером на основе гиалуроновой кислоты в области лба, глаз и межбровья. Альтера-терапия в область верхнего века поднимет бровь на 1,5 мм, а лазерная шлифовка в области глаз улучшит качество кожи. Если добавить инъекции коллагена в эту же область, актер будет выглядеть ещё моложе!!»


Текст: Екатерина Сахарова