9 фактов о Сидни Суини, которых вы не знали

Звезда «Эйфории» и «Белого лотоса» не любит TikTok, зато сама собирает винтажные автомобили и дерется в ММА.

соцсети Сидни Суини
.

1. Она не знает ни одного бьюти-тренда из TikTok, хотя часто задает тенденции для этой соцсети, появляясь на мероприятиях с креативным макияжем (подведенные серебром глаза), или в невероятных костюмах, похожих на балетную пачку и розовый букет одновременно.

2. Вместо своей бьюти-рутины, она публикует в TikTok видео своей машины — Ford Bronco 1969 года, который восстановила сама. «У меня много разных хобби. Я люблю спорт. Мне нравится играть в футбол. Я люблю украшать. Я люблю строить. Когда я была маленькой, я занималась лыжами и вставала в 5 утра», — рассказывает актриса о своих увлечениях allure.com. С 14 лет она занимается смешанными единоборствами ММА, а в 18 лет выиграла свой первый турнир. 

3. Суини — большая поклонница алоэ. Один из самых странных советов по уходу за кожей, которые она получила, заключался в том, чтобы разрезать листья алоэ пополам и наносить сок на лицо. Сидни делает так постоянно. Но вместо того, чтобы выращивать собственные суккуленты, она покупает органический гель алоэ. И усовершенствовала свой метод нанесения: «У меня есть маленький кубик. Я смешиваю алоэ с водой и заливаю внутрь, а затем замораживаю. Мне нравится делать массаж лица холодным льдом по утрам». 

4. Уход за кожей Суини включает в себя множество продуктов с гиалуроновой кислотой и серьезную защиту от солнца — у нее есть отдельные кремы для лица и рук. 

5. Что касается макияжа, то в большинстве случаев она наносит румяна Armani Neo Nude A-Blush, которые использует как румяна, губную помаду и тени для век. 

6. Сейчас она стала лицом аромата Armani My Way (с нотами розы, цитрусовых и бурбонской ванили) и каждый день и наносит их даже перед сном. 

7. Ее самые смелые образы предназначены для красной ковровой дорожки. Самый большой источник вдохновения — Бриджит Бардо. В одном из эпизодов «Эйфории» Кэсси Ховард приходит на прослушивание в мюзикле «Оклахома» в деревенском платье-кокетке с блузкой в мелкую клетку с завязками спереди. Для красной дорожки она тоже надела корсет, но железный. И сделала макияж с акцентом нижние ресницы. Ей понравилось, как они открыли взгляд. 

8. У нее впереди — сложный год. Сидни снимается в фильме «Мадам Паутина» — спин-офф Marvel о Человеке-пауке, а ее первый проект в рамках ее собственной продюсерской компании Fifty-Fifty уже находится в разработке. Она постоянно в движении. Чтобы внести спокойствие в хаос своей жизни, она зажигает свечи, которые позволяют ей чувствовать себя как дома в любой точке планеты. Любимый запах? Это ваниль, которая дарит спокойствие и безопасность».

9. Помимо My Way и ванильной свечи, у Суини есть другой любимый аромат — запах пармезана. Возможно, в будущем у нее появится проект по производству сыра.

.