Лучшие образы актрис с закрытия кинофестиваля ММКФ

Как повторить beauty-образы с красной дорожки закрытия 45-ого ММКФ.

Фото: Дарья Орлова Екатиерина Соколова-Жубер
.

ЕКАТЕРИНА СОКОЛОВА-ЖУБЕР
Белые графичные стрелки

Макияж 
Визажист Lena Yasenkova Team Полина Матушкина 

Нанесли легкий тон, выполнили скульптурирование лица с помощью темной базы загар от RBG. В макияже глаз решили остановиться на белых стрелках. в качестве помады на губы нанесли помаду Русский нюд в оттенке 07 от RBG.

Помада Русский нюд, 07, RBG Помада Русский нюд, 07, RBG

Укладка
Стилист салона красоты “Долорес” Ирина Руснак

Екатерина выбрала гладкую укладку с асимметричным пробором. Нанесли на волосы актрисы гель экстрасильной фиксации и зачесали их плоской расческой с тонкими зубчиками HH Simonsen в стороны от пробора с направлением к затылочной зоне. Зафиксировали укладку спреем экстрасильной фиксации SPRAY IT ON HASTY TOO, AlterEgo Italy.

Гель экстрасильной фиксации Sculptex gel HASTY TOO, AlterEgo Italy Гель экстрасильной фиксации Sculptex gel HASTY TOO, AlterEgo Italy

МИЛА ЕРШОВА

Красная помада

Макияж

Визажист Lena Yasenkova Team Гульназ Тухуватуллина

Наносим увлажняющую прозрачную базу, затем, чтобы добиться идеального оттенка, смешиваем 01 и 02 оттенки тона “Молодость” от RBG. В макияже глаз акцентом стали жидкие тени в оттенке “Золотое кольцо”. Глаз подчеркнули стрелкой, которую выполнили с помощью подводки-фломастера от RBG и черной объемной туши. В макияже губ использовали сочетание красной фестивальной помады и тинта 02 “Лара”.

Подводка-фломастер от RBG Подводка-фломастер от RBG
Тон “Молодость”, RBG Тон «Молодость», RBG

Укладка

Стилист AlterEgo Italy Елена Павлова

В макушечной зоне выделяем круг и закалываем волосы. Попрядно, по периметру накручиваем волосы от лица, нанеся предварительно спрей для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS VOLUMISING HAIRSPRAY HASTY TOO от AlterEgo Italy. Расчесываем волосы щеткой Wonder Brush, HH Simonsen и делим на боковой пробор. Для фиксации прически используем сухой шампунь, эко-спрей сильной фиксации и в конце нанесла спрей экстрасильной фиксации.

Сухой шампунь Urban Proof DRY SHAMPOO, AlterEgo Italy Сухой шампунь Urban Proof DRY SHAMPOO, AlterEgo Italy


СОНЯ ПРИСС
Идеальная кожа

Макияж

Визажист Мосмейк Анастасия Рзакулиева

Изначально Соня хотела сделать минимальную коррекцию лица и легкий тон, но удалось ее убедить в том, что для съемки лучше сделать более яркую коррекцию. Для этого идеально подошел кремовый продукт - усилитель красоты, 02 Лара. Использовали его и в макияже глаз, и в макияже лица под легкое тональное средство Молодость от RBG. За счет такого эффекта скульптура лица стала смотреться намного мягче. В макияже глаз проработали межресничное пространство и добавили накладные ресницы. 

Кремовая помада в натуральном оттенке номер 10 Русский нюд от RBG Кремовая помада в натуральном оттенке номер 10 Русский нюд от RBG

Укладка
Стилист AlterEgo Italy Елена Титова

Чтобы подчеркнуть романтизм и сексуальность своего образа актриса выбрала в качестве укладки стильный элегантный пучок. Сначала стилист нанесла на волосы термозащитный спрей HI-T SECURITY HASTY TOO и накрутила их на стайлер ROD VS1 от HH Simonsen. Затем собрала локоны на затылке в пучок и зафиксировала его спреем для объема. Челку разделила косым пробором и просушила феном, зафиксировала укладку эко-спреем сильной фиксации и спреем экстрасильной фиксации.

Спрей для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS VOLUMISING HAIRSPRAY HASTY TOO, AlterEgo Italy Спрей для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS VOLUMISING HAIRSPRAY HASTY TOO, AlterEgo Italy

СТАСЯ ВЕНКОВА
Драма квин

Макияж

Визажист Мосмейк Ирина Лобкова 

Актриса выбрала роковой образ в стиле драма-квин: большое летящее черное платье и активные стрелки с акцентом на нижнее веко. Чтобы придать легкости образу, использовали легкий тон от RBG в оттенках 02 и 01, которые смешали непосредственно перед нанесением на кожу. Для выразительного взгляда нанесли объемную тушь от RBG в несколько слоев. На губы - естественный, пастельный оттенок помады "Русский нюд" номер 10. 

Объемная тушь от RBG Объемная тушь от RBG

Укладка
Стилист AlterEgo Italy Константин Семенов

Гладкая прическа с элементами холодной волны. Модуляция была выполнена с помощью эко-спрея сильной фиксации ECO HAIRSPRAY HASTY TOO. Собрали волосы в низкий хвост на затылке и свернули его в небрежный пучок с выраженной текстурой, который зафиксировали с помощью шпилек и пудры для объема VOLUMIZING POWDER HASTY TOO.

Эко-спрей сильной фиксации ECO HAIRSPRAY HASTY TOO, AlterEgo Italy Эко-спрей сильной фиксации ECO HAIRSPRAY HASTY TOO, AlterEgo Italy

ЕКАТЕРИНА ЩЕРБАКОВА
Естественность

Макияж 

Визажист RBG Ирина Иванова

Актриса хотела получить легкий, натуральный макияж с акцентом на глаза и распахнутыми ресницами. Для этого использовали объемную тушь RBG, на подвижное веко нанесли немного жидких теней Сочинский песок от RBG для того, чтобы добиться эффекта блика. У актрисы прекрасная кожа, поэтому использовали увлажняющий праймер от RBG и тон Молодость в оттенке 02, а также жидкий консилер Культура сияния. 

Жидкие тени Сочинский песок от RBG Жидкие тени Сочинский песок от RBG

Укладка
Стилист AlterEgo Italy Алексей Москалец 

Волосы актрисы собрали в элегантный низкий хвост. Чтобы придать им идеальную гладкость использовали мусс для объема средней фиксации и эко-спрей сильной фиксации.

Мусс для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS VOLUMISING MOUSSE HASTY TOO, AlterEgo Italy Мусс для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS VOLUMISING MOUSSE HASTY TOO, AlterEgo Italy
.