Как составлять индивидуальные витаминные комплексы?

Новое слово в превентивной медицине — витаминно-минеральные комплексы, подобранные специально для вас.

Превентивная медицина – это направление, главная цель которого — сохранение здоровья человека. Это возможно за счет раннего выявления и своевременной коррекции дисбалансов в организме, которые в будущем могут привести к различным заболеваниям и их осложнениям. Превентивные меры помогают сохранять хорошее самочувствие, быстро избавляться от заболевания, не дожидаясь, пока оно перейдет в хроническую форму, сохранять активность, избежать радикального лечения, которое может потребоваться при запущенных стадиях заболеваний.
Компания Hedonist составляет индивидуальные комплексы для каждого клиента на основе показателей крови и данных об образе жизни.

Разработка персонализированного сета начинается с анализа крови и консультации врача. На основе этих данных готовится оптимальный для каждого клиента набор витаминов и микроэлементов в таблетках и капсулах, которые расфасованы по отдельным упаковкам в зависимости от времени приёма и взаимодействия с другими элементами. Каждый шаг процесса – от подготовки рекомендаций до доставки комплекса на дом – нацелен на максимальную эффективность и удобство взаимодействия клиента с продуктом. Когда вы заканчиваете курс, вам предлагают провести неделю без приёма комплекса. По итогу этой недели вам предлагают сдать повторный анализ, для того, чтобы оценить динамику.

Основали компанию 2 специалиста из разных сфер. Юлия Брайович – профессионал с огромным опытом в управлении, разработке бизнес-стратегий в IT, и Анна Евневич – маркетолог, предприниматель и основатель маркетингового агентства SMMD. 

Анна Евневич, сооснователь HEDONIST

«Получается, что я отношусь к тем, кто популяризирует превентивный подход к здоровью: необходимость проводить регулярный чек-ап организма, восполнять дефициты и корректировать питание, глубже вникать во взаимосвязи протекающих процессов. Главная особенность Hedonist в том, что комплекс формируется на основании показателей крови и рекомендаций врачей разного профиля каждому клиенту в отдельности.
Надо ли сейчас говорить о том, насколько нерелевантен самостоятельный и бесконтрольный  «подбор» витаминов и микроэлементов и сколько последствий, довольно страшных для здоровья он может нести? В нашем случае по каждому клиенту проводится консилиум, состоящий минимум из трех специалистов: терапевт, специалист по питанию, эндокринолог. И рекомендации, и назначение комплекса происходит только после того, как они все увидят результаты анализов и анамнез клиента, собранный в ходе консультации, и обсудят какой именно набор нужен в текущем случае. Каждому клиенту сортировка и упаковка препаратов происходит вручную под руководством этих специалистов».

Помимо возможности сдать кровь и получить персонифицированный витаминно-минеральный набор, бренд предлагает готовые комплексы. 

Сейчас в портфолио бренда их пять:  

HARMONY: Комплекс для эмоционального благополучия и улучшения когнитивных функций.
DETOX: Система для активации метаболизма и комплексного очищения организма.
IMMUNITY: Комплексная защита организма, обогащенная витамином С и цинком.
OMEGA: Сверхчистый концентрат омега-3 кислот для поддержки сердечно-сосудистой и мозга.
ACTIVE LIFE: Витаминно-минеральный комплекс для профессиональных спортсменов и активных людей.