Demix разработал новую беговую экипировку

Специально для эффективных и комфортных тренировок — начни бегать с DEMIX!

Технологичные кроссовки Demix идеальны как для начинающих бегунов, так и для подготовки к профессиональным забегам. Модели разрабатывались в Сингапуре и в их тестировании принимали участие бегуны из Европы и России. В коллекции представлены кроссовки для атлетов с нейтральной пронацией, гиперпронацией, для бега по стадиону, беговой дорожке, асфальту и по пересеченной местности. Все модели оснащены светоотражающими деталями для безопасного бега по улице, резиновая подметка на подошве для улучшенного сцепления даже на мокром или скользком асфальте, а также стельки с антибактериальным эффектом.

Бег в кроссовках Pulsar Enrblast будет комфортным вне зависимости от выбранной длины дистанции, а усталости будет меньше благодаря технологии возврата энергии Enrblast. Второй слой в подошве полимера обеспечит необходимую для комфортного бега амортизацию, гася ударную нагрузку на колени и ноги. Ультралегкий, но прочный материал верха обеспечивает циркуляцию воздуха, а также отвод излишка тепла и влаги наружу. Кроссовки рассчитаны на атлетов с нейтральной пронацией, для бега по асфальту, стадиону или беговой дорожке.

Кроссовки Mystic Cushfoam обеспечивают идеальную амортизацию и высокий уровень комфорта при беге. Модель оснащена двухкомпонентной подошвой из полимера Cushfoam, которая улучшает баланс, стабилизацию и амортизацию. Верх выполнен из легкой инженерной сетки, что дает отличную циркуляцию воздуха и отвод избыточного тепла. Резиновые вставки по всей нижней поверхности подошвы улучшают сцепление с любой поверхностью. Кроссовки рассчитаны на атлетов с гиперпронацией, для бега по асфальту, стадиону или и отлично подойдут для восстановительных пробежек.

Отличительная особенность модели Speed Trail в агрессивном протекторе. Это делает их идеальными для бега по пересеченной местности, грунтовой и каменистой поверхности. Жесткие пластины на нижней поверхности подошвы предотвратят пробивание камнями и другими неровностями рельефа. Корпус из плотной дышащей сетки, с защитой в носочной части и пятке также отличается высокими прочностными характеристиками. Каркасные детали на боковых поверхностях верха обеспечивают дополнительную поддержку стопы.

В коллекции представлена полная экипировка для тренировки: тайтсы, легинсы, шорты, лонгсливы, олимпийки, ветровки, топы, утепленные куртки, кроссовки, а также аксессуары: повязки, шапки, перчатки, чехлы для смартфона. Одежда, которая непосредственно контактирует с кожей, выполнена из технологичного материала MOVI-tex. Он хорошо отводит излишки влаги от тела. Плоские швы предотвращают натирание и дискомфорт. Материал хорошо сохраняет форму и быстро сохнет. Вся одежда имеет светоотражающие элементы, что повышает уровень безопасности бега в условиях плохой видимости. Demix также предусмотрел функциональные детали: флисовая повязка на голову (фиксирует волосы и защищает от холода), эластичные перчатки, высокие носки из дышащего материала с преобладанием хлопка, а также чехол на руку для смартфона (из водоотталкивающего материала, с разъемом для наушников).