TRESE ME: ребрендинг и новая глава в жизни бренда

Созданный в 2015 году бренд женской одежды TRENDYMAMAS объявляет о переименовании. Теперь это TRESE ME - новое слово женственности в fashion индустрии. Чувственные образы, сочные оттенки, дерзкие принты и классические, досконально проработанные силуэты - все это результат творчества и работы над брендом трех близких друг другу женщин: мамы и двух дочерей.

.

Создателям удалось сохранить ДНК бренда: яркие акценты, дизайнерские принты, безупречную посадку на женственной фигуре и превосходный сервис. Бренд создает две сезонные коллекции в год, представленные в базовой и премиальной линейках, дополняя их ежемесячными дропами. Поэтому переименование марки стало логичным шагом.

Текущая коллекция TRESE ME SS23 - это квинтэссенция дизайнерского опыта и портновского искусства. В ней есть и офисные комплекты, и базовые наряды, коктейльные и вечерние платья, а также варианты для особого случая, когда нужно удивить всех. И уж точно ни одной заурядной вещи. Ткани отбираются лично дизайнером так, чтобы изделие соответствовало ожиданиям каждой покупательницы. Если это вискоза, то особого плетения, которая почти не мнется, если сетка или кружево, то такого качества, что, когда надеваешь, ощущаешь себя в облаке заботы - ничего не колется и не доставляет дискомфорт. Особого внимания достойны принтованные хлопки с эксклюзивными, уникальными принтами, которые наносятся непосредственно перед раскройкой в Москве. Повторить такой рисунок просто невозможно, поэтому вы точно не встретите похожее платье в другом месте.

Круизная линейка – максимально раскованная в крое, но в то же время сдержанная в выборе принтов и оттенков. Благородное дизайнерское шитье и специально отобранный итальянский орнаментальный хлопок, а также нежная летящая вискоза выстраивают картину лазурного берега и тенистых вилл с оливковыми рощами или райского сада с экзотическими папоротниками, где слышны звуки сказочных птиц и чувствуется прохлада листвы.

Вечерняя линейка платьев CAVA - это особый шик и кинематографичная элегантность тяжелой, струящейся ткани с атласным набивным рисунком в тон ткани. Платья закрытые, но каждая складка, легкий клеш юбки, широкий пояс на талии и пышные рукава подчеркивают женственность и сексуальность во много раз сильнее, чем любое открытое платье.

Нуарная линейка платьев-кафтанов из черной сетки и гипюра – это что-то исключительное, экстра вариант для тех, кто привык удивлять не только окружающих, но и себя. Можно выбрать смелый образ, надев на плотное монохромное белье, или сочетать с голубыми джинсами и белым кроп топом в расслабленном стиле бохо, используя платье как акцентную накидку. 

Коктейльные платья: яркие, игривые с забавными принтами и оборками или актуальные платья-комбинации из жатого шелка достойны в этом сезоне стать бестселлерами TRESE ME.

Дополняет коллекцию одежды линейка верхней одежды. Учитывая, каким бывает лето в России, бомбер сочного изумрудного оттенка из экокожи или тренч в стиле элегантного оверсайз может стать востребованной вещью в гардеробе.