BUG LOVERS — новый российский бренд для самых маленьких

Главные ориентиры марки: семейные ценности, минимализм, экологичность, осознанность.

.

BUG LOVERS — это детская одежда сегмента middle-up, для мальчиков и девочек от 2 до 6 лет. Миссия бренда — создать новый имидж семьи, вдохновляясь тонкой эстетикой природы, визуальной красотой деликатной ретро-стилистики, культурой определенного образа жизни, тихая роскошь которого считывается в деталях. 

Дизайнерская команда бренда уверена, что минимализм — это не только про взрослую моду. Избегая клишированных мультяшных героев, неоновых надписей и слишком наивных узоров, BUG LOVERS делает идеальную ставку на лаконичный крой, приятные природные тона и приглушенные, словно на засвеченных старых снимках, оттенки. 

В первой весенне-летней капсульной коллекции минималистичные силуэты подчеркиваются ультрамодным оверсайз-кроем, как и в коллекции для мальчиков, так и для девочек. Придумывая принты для коллекции, дизайнеры остановились на тонких линиях и полосах, а также на мелкой россыпи полевых цветочков. Юные принцессы, мечтая о сказочных приключениях, с радостью примеряют на себя платья с воланами и модели, украшенные красивыми вышивками и кружевом. Маленькие джентльмены найдут для себя удобные и стильные рубашки свободного кроя и с накладными карманами, практичные брюки на резинке, в которых будет классно гулять и путешествовать. 

Бренд сфокусирован на выпуске капсульных коллекций. Это дает возможность максимально сосредоточиться на дизайне каждой модели и более вдумчиво и осознанно подходить к производству. 

Экологичность и осознанность — одна из основ бренда. Вся одежда выполнена исключительно из натуральных тканей (лен, гипоаллергенный хлопок). Ведь в приоритете у каждых родителей — здоровье и комфорт их малышей. 

Магия бренда BUG LOVERS также кроется в деталях. Каждая модель украшена мягкой биркой из гипоаллергенного хлопка (с заботой о детях, чтобы ничего не кололось) с трогательными надписями “отдай маме/папе, когда испачкаешь”. Это не все сюрпризы, которые ждут ребят: особым приключением для них станет поиск вышивок-жучков, которые “спрятались” в самых неожиданных местах, например, в кармашках. А при каждой покупке, маленький модник или модница обязательно заберёт с собой и уникальную раскраску BUG LOVERS. 

Бренд BUG LOVERS уже успел привлечь внимание самых модных инфлюенсеров и лидеров мнений: Яна Левенцева, Юлианна Караулова, Курмаева Севара, Виктория Дмитриева, Юлия Мими, Кристина Черкасова, Ирина Притуленко, Екатерина Минкевич, Елена Кулецкая, Елена Сажина (Helen Yes), Наталья Соловьева, Виктория Дмитриева, Алина Буре, Алёна Литковец и многие другие. Также BUG LOVERS представляет амбассадоров бренда в этом сезоне - известного звездного стилиста Оксану Он и ее дочку Амелию. 

Образы бренда словно созданы для выражения творчества и индивидуальности ваших детей. Идеальная марка для мальчиков и девочек от 2 до 6 лет создана, чтобы облегчить родителям поиски гардероба для своих детей, ведь на жизнь столько интересных идей и планов!