Zenith представляет: Chronomaster Original Pink «Unique Piece for Susan G. Komen®»

Новинка выпущена в рамках поддержки ведущего мирового Фонда по борьбе с раком груди им. Сьюзен Комен.

.

ZENITH и Phillips рады представить уникальные часы Chronomaster Original Pink, 100 % выручки от продаж которых направляется в поддержку Susan G. Komen — ведущей мировой организации по борьбе с раком молочной железы. Достойное дело, которое глубоко резонирует с философией мануфактуры ZENITH. Аукцион пройдет с 10 по 11 июня 2023 года в Нью-Йорке оффлайн и онлайн. 

Новая инициатива следует за выпуском Chronomaster Original Pink в октябре 2022 года, часть выручки от продаж которого была также пожертвована Susan G. Komen, и за мероприятием MEET THE DREAMHERS, проведенным в Сингапуре, которое укрепило приверженность Мануфактуры борьбе с раком молочной железы.

Расширение прав и возможностей женщин является одним из основных столпов инициативы ZENITH HORIZ-ON, определяющей многие обязательства и действия бренда. В течение многих лет ZENITH работает над повышением осведомленности о раке молочной железы, поражающем каждую восьмую женщину и затрагивающем бесчисленное количество жизней во всём мире.

Новым витком развития партнерства с Susan G. Komen является запуск программы «Время оказать влияние», которая освещает истории выживших после рака груди женщин, чтобы их голоса были услышаны миллионами людей по всему миру. 

Генеральный директор ZENITH Жюльен Торнар поделился: «Поддержка Susan G. Komen имеет большое значение для ZENITH. Уникальная модель Chronomaster Original Pink поможет финансировать важные исследования и поддержку пациентов, проходящих лечение, и мы гордимся этим и стремимся стать большой частью этого процесса в ближайшие годы».

Сара Росалес, старший вице-президент Susan G. Komen по корпоративному партнерству, добавила: «ZENITH уже много лет является невероятным защитником и сторонником сообщества по борьбе с раком молочной железы, и когда две организации объединяются под одной общей миссией, мы действительно можем быть непобедимыми. Благодаря партнерству с ZENITH создание мира без рака груди с каждым днем становится всё более достижимой реальностью, и мы безмерно благодарны за их поддержку».

Модель Chronomaster Original Pink, Unique Piece for Susan G. Komen инкрустирована бриллиантами, как легендарная модель A386. Созданные в стальном корпусе диаметром 38 мм и оснащенные автоматическим высокочастотным калибром хронографа El Primero последнего поколения с точностью измерения 1/10 секунды, часы Chronomaster Original Pink выделяются ярким розовым циферблатом в честь цвета, символизирующего борьбу с раком молочной железы. 

.