Как выглядеть стильно в спортивной одежде? Разбираем на примере Хейли Бибер, Беллы Хадид, Селены Гомес и других звезд

Модно выглядеть всегда – это возможно? Да! И своим примером это доказывают знаменитости, составляя привлекательные луки даже для занятий спортом.

Instagram @haileybieber Хейли Бибер

Анастасия Ли, блогер-миллионник, создатель бренда одежды «Basic by Li», основатель SMM-агентства, делится подборкой трендовых и удобных образов звезд с ценителями активного образа жизни.

Белла Хадид

Выглядеть сексуально в спортивном костюме? Да, Белла Хадид легко делает это. Низкая посадка и костюм на голое тело с коротким кроп-топом – образ готов! Несмотря на спортивную одежду, звезда выглядит женственно и сексуально.

Хейли Бибер

Выбирая спортивные вещи, звезда отдает предпочтение оверсайзу – но создает женственные комбинации. Широкие объемные спортивные штаны в сочетании с кроп-топом только подчеркивают талию, делая ее еще тоньше. Рубашка из денима и панамка дополняют лук, добавляя многослойности и комфорта.

Кендалл Дженнер

Модель не стесняется подчеркивать свою красивую фигуру обтягивающей спортивной одеждой. Вместо мешковатых брюк Кендалл отдает предпочтение облегающим лосинам, велосипедкам и топам. Образы женственные, но не вызывающие. Недавний лук – стильный и соблазнительный, с кроп-топом и велосипедками – только подчеркнул отличный вкус модели и ее шикарную фигуру.

Кара Делевинь

Модель и актриса много времени уделяет своей фигуре, занимается йогой. Обожает спортивные образы, миксуя детали разных цветов. Недавний лук Кары – облегающий спортивный костюм «пыльного» синего оттенка: кроп-топ и лосины. Топ на тонких бретелях открывает красивые плечи и шею, подчеркивает хрупкость, плавные линии. Однотонный цвет разбавлен коричневой вставкой. Образ спокойный и женственный.

Селена Гомес

Звезда является послом бренда Puma и с удовольствием демонстрирует различные спортивные образы. Обычно это обтягивающие топы, лосины и велосипедки спокойных оттенков, дополненные удобной спортивной обувью. Яркие цветные вставки разбавляют лук и однообразие цвета. В повседневной жизни Селена дополняет удобные спортивные костюмы туфлями-лодочками и классическими сумочками.

Рита Ора

В гардеробе звезды бесчисленное количество спортивной одежды разных расцветок и моделей. Она органично сочетает кислотные цвета, оригинальные принты, а дополняет образы головными уборами. Не стесняется разбавлять спортивные луки аксессуарами: браслетами, кольцами, цепочками. Казалось бы, «пижамный» незатейливый вариант, но заиграл новыми красками с золотыми украшениями, яркой спортивной обувью и оригинальной шапочкой.

Джордан Данн

Для создания привлекательного спортивного образа модель выбрала короткий черный топ, открывающий плечи и подчеркивающий красивый живот. Спортивные брюки не облегающие, по размеру, с заниженной талией – также черного цвета. Разбавляют образ наручные часы. Отличный лук для жаркого лета. На прохладный вечер можно дополнить рубашкой из денима.

Хейли Стейнфилд

Для спортивного лука актриса выбрала объемный свитшот с фиолетовым ярким принтом, удобные черные штаны на резинке. Дополнила белыми сникерсами. Интересное решение – разбавить спортивный образ клетчатым жакетом, небрежно накинутым на плечи. Модный «пучок» на голове завершает лук. Спортивно, удобно, но главное – стильно, и никто не скажет, что звезда перепутала спортзал и улицу.

Ким Кардашьян

Одно время Ким предпочитала мешковатую спортивную одежду, полностью отказавшись от облегающих сексуальных образов. Сейчас звезда вернулась к более женственным лукам, но любовь к спортивной одежде никуда не делась. Только мешковатые штаны сменили облегающие лосины. Звезда возвращает тренд на камуфляжный принт – и выбирает открытый топ яркой расцветки. Дополнительный штрих – макияж, и модный образ готов!Кайли Дженнер

Звезда отдает предпочтение удобным и уютным костюмам, которые, тем не менее, подчеркивают ее отличную фигуру. В Инстаграм Кайли поделилась снимком с очередным спортивным луком. Удобные обтягивающие лосины и кроп-топ дополнены черной бейсболкой с принтом и белыми комфортными кроссовками. Просто и стильно. Дополнить образ для улицы можно бежевым легким кардиганом или рубашкой.

Спортивные луки могут быть женственными! Подберите подходящий именно вам.