Кендалл Дженнер возвращается на подиум в самом модном топе лета на показе Jacquemus осень-зима 2021

Модель появилась в двух крошечных топах, которые явно станут популярными этим летом в инстаграме.

inst: @elitemodelworld Кендалл Дженнер в двух образах на показе Jacquemus осень / зима 2021

Для первого прохода по подиуму для 25-летней супермодели был выбран красный открытый топ с длинными рукавами, скрепленный золотой фурнитурой, под ярко-розовой укороченной рубашкой на пуговицах и соответствующей ей брюками-клеш.

Второй образ Дженнер с подиума отличался не менее сексуальным силуэтом. На звезде Keeping Up with the Kardashians можно было увидеть черный укороченный топ из пушистой трикотажной ткани в стиле 90-х и мешковатые асимметричные черные брюки.

Дженнер поделилась несколькими клипами в своей ленте в инстаграме с подписью: «Хорошо, что вернулась! Cпасибо тебе», - отметив французский дом моды Jacquemus и директора по кастингу Пьерджорджо Дель Моро.

Вспоминая тенденции последних двух лет, можно сказать, всё, что попадает на подиум Jacquemus, обычно становится вирусным. (Помните крошечные сумочки? Это был дом моды Jacquemus.) К тому же, учитывая, что звезды ранее уже отдавали предпочтение топам с небольшими застежками, можно с уверенностью сказать, что это официально тренд лета.

Например, Ким Кардашьян только что вышла на этой неделе в топе на одной пуговице во время отпуска в Италии.

Эта тенденция начала появляться в коллекциях еще в прошлом году: Симон Порт Жакмюс и Виктория Бекхэм экспериментировали с едва застегивающейся застежкой, а Альберта Ферретти и Селин отправили бюстгальтеры на подиум в коллекциях весна-лето 2021.