В готическом стиле: какие наряды выбрали Ким Кардашьян и ее сестры на свадьбу Кортни Кардашьян и Трэвис Баркера? Фото!

«Эта семья не боится устанавливать новые стандарты дресс-кода, даже когда речь идет о свадьбе».

Legion-Media Семья Кардашьян-Дженнер на свадьбе Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера

В минувшие выходные в Портофино прошла грандиозная свадьба Кортни Кардашьян и Трэвис Баркера. Для гостей церемонии был обозначен дресс-код — готический стиль. Клан Кардашьян-Дженнер не разочаровал выбором нарядов. Появление Крис Дженнер, Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Кендалл Дженнер и Хлое Кардашьян получилось действительно эффектным!

Так, Ким выбрала черное кружевное платье в пол в сочетании с золотым колье с крестом и драгоценными камнями.

Хлое Кардашьян предпочла похожий готический наряд: шикарное полупрозрачное черное платье с открытыми плечами, дополненное эффектным золотым головным убором в форме солнца.

Кайли надела обтягивающее платье цвета металлик с принтом в виде нарисованных акварелью цветов. Не слишком готично, но зато эффектно!

Модный эксперт Миранда Холдер рассказала Daily Mail, что наряды Кардашьян-Дженнер «больше подошли бы для похорон, чем для свадьбы», но при этом отметила, что такой эпатаж вполне в духе популярной семьи. 

По словам Холдер, Ким, Хлое, Кайли, Кендалл и их мать Крис щеголяли в нарядах Dolce & Gabbana, чтобы «поднять свой семейный бренд», ну и заработать денег, конечно. Ведь бренд взял на себя львиную долю затрат на организацию свадебного торжества Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера. 

«Эта семья не боится устанавливать новые стандарты дресс-кода, даже когда речь идет о свадьбе», — отметила эксперт.

«Черная одежда создавала атмосферу загадочности и интриги, а готический стиль еще больше усиливал драму: они намеренно бросали вызов условностям своим видом! Черный цвет часто носят как воплощение роскоши, он чрезвычайно шикарен и, как всегда, для этой семьи был способом привлечь максимальное внимание. Это не первый раз, когда мы видим, как Кардашьян-Дженнер демонстрируют такое единение... Это может быть попыткой сохранить или даже поднять их семейный бренд», — заключила Миранда Холдер.