Прозрачность, вырезы и блеск: чем запомнятся наряды звезд на ковровой дорожке премии телеканала RU.TV

Музыкальная Премия телеканала RU.TV – знаковое событие не только для звезд отечественного шоу-бизнеса, но и для поклонников моды. Стилист Полли Рыжова рассказала о самых ярких образах с красной дорожки. Вдохновляемся, изучаем тренды и берем идеи на заметку для своего особого случая.

Ида Галич
.
  • ИДА ГАЛИЧ

Одной из первых перед объективами фотокамер в столичном «Крокус Сити Холле» появилась Ида Галич. Кутюрное платье модельера Валентина Юдашкина – достойный выбор для образа ведущей вечера.

Длинный невесомый шлейф, богатый декор наряда в виде россыпей мерцающих камней и блесток, открытые плечи и спина – атрибуты стиля ар-деко. Для повседневной жизни неприменим, для торжественного случая – образец роскоши и утонченности. 

  • ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА

Люся Чеботина продемонстрировала драматичный total-black в современном прочтении. Разнофактурные материалы в одном образе всегда смотрятся эффектно. Комбинация корсетного кожаного «верха» и кружевного «низа» – залог чувственного аутфита. 

  • МАРИ КРАЙМБРЕРИ

Мари Краймбрери вышла на ковровую дорожку в платье, в котором обнаруживаются сразу три тренда 2023-го года: перьевой декор, вырезы и прозрачность. Смело, оригинально и очень впечатляюще. 

  • ​​​​ПОЛИНА ГАГАРИНА

Полина Гагарина сделала ставку на гламурный минимализм. Лаконичное по крою мини-платье, украшенное серебристыми нитями из страз, в сочетании с изящными мерцающими босоножками на тонких ремешках – стильное решение для звездного выхода. 

  • ЮЛИАННА КАРАУЛОВА

Юлианна Караулова поддержала тренд на color blocking. Экспрессивное сочетание красного с ахроматами выглядело смело, но органично. Ноту аристократичного шика подарили образу длинные лаковые перчатки. К слову, opera gloves – очень актуальный в нынешнем сезоне аксессуар для вечернего гардероба.

  • ХАННА

Стильным приемом игры на контрасте объемов воспользовалась Ханна, представшая на ковровой дорожке в облегающим мини-платье и oversize-блейзере. В тон белоснежному наряду были выбраны акцентные туфли-лодочки с модным сегодня квадратным мысом. 

  • НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ

Одним из самых запоминающихся образов вечера стал наряд Настасьи Самбурской. Черное платье, состоявшее из бархатного корсета и прозрачной кружевной юбки со шлейфом, актриса дополнила длинными ажурными перчатками и чокером-цветком, который претендует на звание самого романтичного украшения сезона. Получился соблазнительный и грациозный комплект.

  • ОКСАНА САМОЙЛОВА И ДЖИГАН С ДОЧЕРЬМИ

Пример гармонично собранного фэмили-лука показали Оксана Самойлова и Джиган со старшими дочерьми. Белый, черный, серебристый – беспроигрышное сочетание цветовой палитры для праздничных поводов. Объемная «зефирная» накидка хранительницы очага мягко обрамила костюм из кроп-топа и мини-юбки, а легкие воздушные ткани в девичьих образах добавили им кокетливости.

За вайб «на чиле, на расслабоне» отвечал Джиган: аутфит главы семейства в кэжуал-стилистике уравновесил «хрустальность» женских нарядов.

.