YAASBAE: избранный стиль и сексуальность

Основатель и дизайнер бренда Дмитрий Никифоров рассказал, почему новый образ из коллекции SS/22 — идеальный выбор этим летом.

В мире современной моды сложно придумать нечто новое, что при этом было бы не чистой эстетикой, а функциональной частью гардероба. Девушки давно полюбили брюки, трикотажные костюмы с джоггерами особенно. И сегодня практически у каждого бренда в ассортименте есть костюм с джоггерами, сшитый по одинаковым лекалам из трикотажа, закупленного на одном оптовом складе в Москве. Такие вещи покупают, но часто даже не помнят марку. 

Мы тоже любим спорт и свободную «уличную» одежду, но хотим, чтобы YAASBAE узнавали и целенаправленно выбирали — поэтому создаем свой избранный стиль. В частности, новая флагманская модель трикотажного костюма этим летом не с джоггерами (которых тоже много в нашем ассортименте), а с широкими брюками типа палаццо. 

Большинство моделей одежды YAASBAE ориентировано на «песочные часы» — самый распространенный и привлекательный тип фигуры. Дизайн конструирования построен так, чтобы подчеркнуть талию и бедра. Это значит, что и очень стройная девушка, и девушка с формами будут выглядеть в нашей одежде красиво и сексуально. Широкая резинка и высокая посадка брюк акцентируют тонкую талию, а если надо скрыть лишний объем в бедрах — поможет контраст между основным цветом и декоративным элементом в виде сетки. Укороченный лонгслив с сеткой по бокам слегка открывает рельеф живота, крупный фактурный логотип визуально приподнимает грудь и добавляет ей объем. Только вам решать, надеть под лонгслив бюстгальтер (топ) или оставить мужчинам возможность для фантазий. Эта модель костюма отлично смотрится как с кроссовками и босоножками на плоской подошве, так и с обувью на каблуке. Таким образом, вы сможете самостоятельно регулировать «громкость» своей сексуальности. 

Основной материал костюма — модал футер. Несмотря на премиальную плотность 350 гр/м2 (благодаря которой костюм надолго сохранит достойный внешний вид!), в нем будет комфортно даже в жаркий день — качественный вискозный состав ткани и сетка по бокам позволят телу свободно дышать. В этом сезоне сетка особенно актуальна, она представлена в самых разных стилях и сочетаниях, но пара сетка/футер — это элемент избранного стиля в дизайне одежды YAASBAE. Мы дополнили ее фирменным нанесением для большей узнаваемости. 

Этот костюм доступен в самых трендовых цветах лета-2022: Foliage Green, Mykonos Blue и Very Peri. Сочность и стойкость цвета гарантированы качеством производства. Как и носкость трикотажа — ткани с модалом в составе разрабатываются и производятся на фабрике в Турции специально для каждой нашей коллекции. При желании брюки и лонгслив можно дополнить кроп-топом, велосипедками, футболкой-оверсайз и шортами, то есть, создать капсулу в едином цвете — на все случаи этого лета!