Что надеть на выпускной? Идеи и тренды сезона

От нежных романтичных образов в лучших традициях выпускных балов до суперсовременных сетов из брюк карго и топов для тех, кто планирует отрываться по полной этой ночью.

.

Выпускной – это одно из самых важных событий в жизни школьниц и студенток, и каждая из них стремится найти наряд, который подчеркнет ее красоту и индивидуальность. Универмаг Trend Island, понимая важность этого дня, предлагает специальную подборку нарядов на выпускной, которая позволит каждой выпускнице почувствовать себя неповторимо.

Бренд Solo U предлагает множество различных вариантов для этого особенного вечера, которые смогут отразить любое настроение выпускниц – будь то черное томное платье с рукавами-фонариками, нежные атласные платья-комбинации с вставками из кружева или же игривый костюм с принтом зебры сине-розовой расцветки.

Бренд Nikonorova подготовил моно серебряный дроп для максимально нетривиального лука на выпускном – здесь можно найти футуристические топы-корсеты, мини-юбку, широкие брюки-карго, ботильоны и оверсайз плащ-пиджак.

Imocean делает ставку на разнообразии цветов – фуксии, небесно-голубом, лавандовом и пыльной розе – и женственности фактур. Бренд представляет платья как для более официальной части с большим треугольным белым воротником, как у отличницы, так и яркие расслабленные силуэты мини для вечеринок.

Любительницам минимализма и простых форм лаконичных цветов точно отметят платья миди от Basis или же платье-комбинация «Жаклин» бренда Buro12.18, представленного в нежно розовом и черном цветах с крупным контрастным бантом на спине.

Также специальную вечернюю капсулу для выпускного подготовил и бренд Anna Pekun, где монохромные платья и костюмы без сомнения помогут завоевать звание «самого запоминающегося наряда вечера».

А в классических силуэтах Dress no Stress помимо выпускного, можно смело блистать и на любой красной ковровой дорожке.

Выпускной дроп подготовили и в Katya Erokhina – уже вневременная классика – струящиеся атласные платья-сорочки нежных оттенков для утонченного образа.

Платье под названием Chic от бренда ENN говорит само за себя – в таком наряде уйти незамеченной точно не выйдет.

Для любительниц стиля преппи также есть отличный вариант в виде твидового комплекта с пиджаком и юбкой яркого розового цвета от бренда ANG.

В Trend Island можно найти также и аксессуары, которые идеально дополнят праздничный лук – сверкающие туфли и босоножки, украшения от бренда Nola, и миниатюрные сумки POVOD, которые будут актуальны не только в этот вечер.

.