Ксения Собчак, Александр Рогов, Вика Газинская и другие на вечеринке в Москве

Александр Сысоев и французский коньячный дом Courvoisier XO провели четвертый Key в Ararat Park Hyatt Moscow.

Ксения Собчак

Одно из самых ярких событий 2021 года, которое по традиции собирает главных героев бизнес-сообщества и светской жизни, вновь вернулось в столицу. Сысоев, как и прежде, встречал в стенах Ararat Park Hyatt Moscow главных лиц уходящего года – актеров, дизайнеров, музыкантов, журналистов и предпринимателей. Специально для них команда обладателя звезды Michelin и бартендеры из рекомендованных гидом мест разработали и приготовили прекрасные блюда и коктейли. Получилась отличная репетиция новогодней ночи!

Ужин посетили: Ксения Собчак, Наташа Максимова, Вика Газинская, Анна Андронова, Мадина и Мариана Гоговы, Юлия и Артём Акимовы, Анна Андронова, Маша Янковская и Антон Маньковский, Наталья Лучанинова, Иван Чуйков, Илья и Виктория Давыдовы, Никита Мартынов, Николай Овечкин, Сергей Калюжный, Стас Круглицкий, Валерия Дергилева, Сергей Мезенцев, Александр Рогов, Ксения Дукалис, Карина Истомина, Никола Мельников и многие другие.

Команда одного из самых титулованных российских шеф-поваров страны, Анатолия Казакова («Гвидон», Selfie, *Michelin), заехала на четыре часа на кухню отеля, чтобы приготовить хиты двух ресторанов и специальные блюда, придуманные к мероприятию. Столы были сервированы прямо в номерах. Оливье с Камчатским крабом и икрой форели, рождественский паштет из утки с мандаринами, икра хариуса с оладьями из кабачков, колдуны с тыквой и черным трюфелем, копченое говяжье ребро с желтой свеклой и антоновским яблоком и Мандариновый пряничный домик и другие блестящие идеи высокой кухни были предложены гостям этого вечера.

К каждому блюду был разработан специальный пейринг на основе французского коньяка Courvoisier и Courvoisier XO в чистом виде.