Павел Деревянко, Кристина Бабушкина, Павел Табаков и другие гости презентации четвертого сезона сериала «Беспринципные»

Шумное мероприятие состоялась 14 марта в бар-клубе Community.

Фотографы: Александр Мурашкин, Ксения Угольникова Кристина Бабушкина

На Кинопоиске 23 марта стартует продолжение самой популярной комедии сервиса — сериала «Беспринципные». На презентации проект представили продюсер Данила Шарапов, автор идеи Александр Цыпкин, продюсер и руководитель Плюс Студии Михаил Китаев, а также актеры Павел Деревянко, Анна Слю, Кристина Бабушкина, Ксения Утехина, Павел Табаков, Марина Доможирова, Катя Кабак и другие.

Павел Табаков Павел Табаков
Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева
Кристина Бабушкина Кристина Бабушкина
Анна Слю Анна Слю
Марина Доможирова и Дмитрий Ульянов Марина Доможирова и Дмитрий Ульянов
Катя Кабак Катя Кабак
Ксения Утехина Ксения Утехина
Данила Шарапов Данила Шарапов
Михаил Китаев Михаил Китаев

«Я очень рад быть причастным к этому большому комедийному проекту и играть вместе с такими чудесными людьми. Чур, смотреть «Беспринципных» без цензуры!» — порекомендовал Павел Деревянко.

Павел Деревянко Павел Деревянко

«Тогда, в самом начале, я и представить не мог, что проект достигнет таких масштабов. Ставок никаких не делал, но мы всей командой работали на совесть. И вот какой итог — выходит уже четвертый сезон. Здесь мой герой переживает эру «фальшивого подъема». Конечно, он по-прежнему будет идти на риск ради комфортной жизни вместе с Юлей и по-прежнему будет плохо на нее влиять. Зато она будет влиять на него хорошо. И на наших зрителей, думаю, тоже. Надеюсь, им понравится», —  поделился Павел Табаков.

За музыкальное сопровождение на мероприятии отвечали DJ Александр Цыпкин и DJ Радио Тигр, а специальным гостем вечера стала VALYA LUX (Кристина Бабушкина), которая исполнила несколько песен из саундтрека сериала.

Презентацию посетили актеры и представители индустрии: Мария Миногарова, Pharaoh, Алина Загитова, Оксана Лаврентьева, Влад Соколовский, Никита Тарасов, Маша Фёдорова, Арина Шарапова, Катерина Шпица, Лео Канделаки, Лиза Ищенко, Светлана Степанковская, Макар Кожухов и другие. 

Алина Загитова Алина Загитова
Влад Соколовский Влад Соколовский
Мария Миногарова Мария Миногарова
Павел Ворожцов Павел Ворожцов
Лео Канделаки Лео Канделаки
Светлана Степанковская Светлана Степанковская
Дарья Повереннова Дарья Повереннова
Андрей Кирилленко Андрей Кирилленко
Арина Шарапова и Эдуард Карташов Арина Шарапова и Эдуард Карташов
Наталья Гнеушева Наталья Гнеушева
Никита Тарасов Никита Тарасов
Лиза Ищенко Лиза Ищенко
Макар Кожухов Макар Кожухов
Виолетта Чиковани Виолетта Чиковани
Оксана Михеева Оксана Михеева
Катерина Кейру Катерина Кейру

По сюжету сериала главный хранитель светских секретов Славик, в исполнении Павла Деревянко, продолжает коллекционировать смешные и неприличные истории о, казалось бы, приличных людях — своих знакомых по Патрикам и тех, кто туда недавно переехал.  Из нового: генерал Хадяков (Николай Фоменко) переживает вторую молодость, Валя Люкс (Кристина Бабушкина) строит карьеру певицы и попадает под обаяние хитрого продюсера (Максим Лагашкин), Паша (Павел Табаков) и Юля (Аглая Тарасова) всё еще ищут легкие деньги, а Рома (Юрий Колокольников) и Вера (Надежда Михалкова) — воспитывают ребенка и друг друга в момент, когда в их жизни появляется иностранец Стефан (Милош Бикович). Сам Славик тоже попадает в очередной казус после развода с Людой. Он быстро находит новую любовь (Анна Слю), но так и не может побороть старые слабости.

В четвертом сезоне появятся персонажи уже знакомые зрителям по фильму «Беспринципные в деревне» — к своим ролям вернулись Ирина Пегова, Александр Балуев и Ксения Утехина. А также добавились новые герои, которых сыграли Милош Бикович, Анна Слю, Максим Лагашкин и Матвей Лыков. 

Продюсировали продолжение «Медиаслово» и Плюс Студия, а режиссером вновь выступил Роман Прыгунов, работавший над предыдущими сезонами «Беспринципных».

Премьера четвертого сезона сериала состоится 23 марта на Кинопоиске, а также в онлайн-кинотеатре START.