Юлия Пересильд, Виктория Исакова, Дарья Мороз и другие гости торжественного коктейля ювелирного дома MIUZ Diamonds

В ГУМе на Красной площади состоялось светское открытие флагманского салона ювелирного дома MIUZ Diamonds.

Юлия Пересильд

Ювелирный дом MIUZ Diamonds распахнул свои двери на Красной площади в ГУМе, мгновенно став точкой притяжения главных эстетов столицы. 14 марта герои светских хроник собрались на праздничный коктейль, чтобы поздравить бренд с открытием нового пространства и в его роскошной атмосфере примерить украшения с редкими инвестиционными камнями. Гостями вечера стали Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Виктория Исакова, Светлана Иванова, Катерина Шпица, Инна Маликова, Марина Зудина, Анжелика Тиманина, Ясмина Муратович и другие.

Виктория Исакова Виктория Исакова
Марина Зудина Марина Зудина
Дарья Мороз Дарья Мороз
Юлия Пересильд Юлия Пересильд
Светлана Иванова Светлана Иванова
Катерина Шпица и шеф-редактор ОК! Евгения Белецкая Катерина Шпица и шеф-редактор ОК! Евгения Белецкая
Инна Маликова Инна Маликова
Ясмина Муратович и Анжелика Тиманина Ясмина Муратович и Анжелика Тиманина
Евгения Линович Евгения Линович
Маша Фёдорова Маша Фёдорова
Виктория Полякова Виктория Полякова
Марика Кравцова Марика Кравцова
Ирина Шапиро Ирина Шапиро
Ирина Йовович Ирина Йовович

«Открытие флагмана MIUZ Diamonds в ГУМе знаменует собой выход компании на новый этап развития и закрепление статуса премиального ювелирного дома. История его началась в 1920 году, и мы счастливы, что удается не только сохранять наследие, которое нам доверили, но и ежедневно преумножать его», — отмечает директор департамента маркетинга Надежда Позднякова.

Особый акцент во флагманском салоне MIUZ Diamonds сделан на премиальные коллекции высокого ювелирного искусства. Так, коллекция Royal — это уникальная возможность стать обладателем crème de la crème мира камней, единственных в своем роде. В этих украшениях бриллианты легендарной «русской» огранки блистают в сопровождении редких природных инвестиционных камней: сапфиров, изумрудов, рубинов, танзанитов, рубеллитов, морганитов, цаворитов, верделитов, аквамаринов. Украшения с солирующим бриллиантом из эксклюзивной флагманской коллекции Solo 1920 — абсолютный must-have любого ювелирного гардероба. Драгоценности из коллекции Empire — неподвластная времени роскошная классика в современной интерпретации.

Друзья бренда оценили изысканную атмосферу салона. Ювелирный дом позаботился о том, чтобы каждый гость был окружен эстетикой и гармонией, а также смог почувствовать философию жизни MIUZ Diamonds. Белые весенние цветы, которые являются символом нового начала и вдохновения, украшали вход. Уютный интерьер, окутанный мягким рассеянным светом, располагал к неспешному общению и глубокому погружению в мир красоты и высокого мастерства. 

Официальная часть вечера началась с торжественной церемонии перерезания символической ленты, в которой приняли участие Директор коммерческого управления ГУМа Владимир Сергеев, а также представители ювелирного дома MIUZ Diamonds — операционный директор Светлана Минченкова, директор по продукту бренда Ирина Гусакова и директор департамента маркетинга Надежда Позднякова.

После завершения церемонии открытия гостей пригласили в Bosco Café, где шеф-повар Давиде Корсо подготовил изысканные закуски и деликатесы, освежающие напитки и фирменные коктейли, названные в честь знаковых коллекций бренда. За музыкальное настроение вечера отвечали DJ Alex Fresh, а также квартет во главе с финалисткой проекта «Голос» и солисткой Московской областной филармонии Ангелиной Сергеевой.

Успешно прошедшее мероприятие со всей очевидностью продемонстрировало, что на карте Москвы появилось новое место силы для всех ценителей высокого ювелирного искусства. И это флагманское пространство ювелирного дома MIUZ Diamonds, 3 линия, ГУМ.