Сабина Ахмедова, Настасья Самбурская, Анастасия Красовская, Akmal’ и другие гости вечеринки «Музыка&Кино»

В рамках мероприятия прошла презентация клипа Влада Прохорова.

Настасья Самбурская

По-настоящему весенний праздник состоялся 15 марта. Мероприятие «Музыка&Кино» собрало и объединило звезд шоу-бизнеса и киноиндустрии. На сцену  вышли спеть и певцы, и актеры.

Среди звездных гостей мероприятия были: Сабина Ахмедова, Akmal’, Анастасия Красовская, группа «Фабрика», Настасья Самбурская, Светлана Степанковская, Мария Кравченко, Иван Николаев, Istokiya, Masha, Sandra Top, Максим Завидия, Светлана Столповских и многие другие. 

Сабина Ахмедова Сабина Ахмедова
Анастасия Красовская Анастасия Красовская
Akmal` Akmal`
Влад Прохоров Влад Прохоров
Настасья Самбурская Настасья Самбурская
Наталья Гнеушева и Мария Кравченко Наталья Гнеушева и Мария Кравченко
Светлана Степнковская Светлана Степнковская
Группа «Фабрика» Группа «Фабрика»
Денис Хохрин Денис Хохрин
Полина Воронина Полина Воронина
Максим Завидия Максим Завидия
Masha, Валерия Девятова, Nick Riin, Марина Ермошкина Masha, Валерия Девятова, Nick Riin, Марина Ермошкина
Istokiya Istokiya
Sandra Top Sandra Top
Nick Riin Nick Riin
Masha Masha
Елена Князева Елена Князева
Алана Чочиева Алана Чочиева

Главным поводом собраться в этот вечер стала премьера клипа Влада Прохорова «Чужие губы», главную роль в котором исполнила актриса Анастасия Красовская, звезда сериала «Слово пацана». Клип презентовали сам Влад, Анастасия Красовская, киноагент и продюсер Влада Наталья Гнеушева. Ретро стилистика фильмов 80-х и 90-х, лиричная история любви и отсылка к легендарной кинокартине «Игла» с Виктором Цоем в главной роли. Видео получилось стильным и атмосферным. 

Влад Прохоров, Наталья Гнеушева, Анастасия Красовская Влад Прохоров, Наталья Гнеушева, Анастасия Красовская

После того как зрители увидели клип (и, кстати, очень тепло его приняли), Влад вышел на сцену исполнить свои песни: новинку «Чужие губы» и выпущенную ранее «Маша, прости». После чего с гитарой появился актер Денис Хохрин, который добавил мероприятию нотки теплой и душевной атмосферы. 

Влад Прохоров Влад Прохоров

Также в этот вечер на сцену поднялась обворожительная Сабина Ахмедова, которая под акустический аккомпанемент исполнила легендарную I’m feeling good и знаменитый саундтрек из сериала «Содержанки» — «Знаешь».

Сабина Ахмедова Сабина Ахмедова
Akmal` Akmal`

Среди артистов, выступавших в этот вечер были: Akmal’, группа «Фабрика», Istokiya, Максим Завидия, Sandra Top, Masha и другие. А ведущим мероприятия стал Никита Мартынов.