Наташа Давыдова, Иван Чуйков, Елена Кулецкая и другие гости презентации новой коллекции Rendez-Vous

Сеть мультибрендовых магазинов Rendez-Vous представила публике новую коллекцию обуви, сумок, аксессуаров и одежды. Мероприятие прошло на террасе седьмого этажа делового центра «Романов Двор».

Иван Чуйков

В сети магазинов Rendez-Vous, помимо широкого ассортимента обуви, уже не первый год можно найти широкий выбор кожаных курток, плащей, тренчей, спортивных костюмов, комплектов изо льна и многого другого. Если несколько лет назад новое направление запускалось в качестве эксперимента, то сегодня можно смело сказать, что клиенты Rendez-Vous полюбили одежду и теперь собирают тотал-луки в любимых магазинах.

И без того длинный список брендов, среди которых полюбившиеся Armani Exchange, Guess, Versace Jeans Couture, Furla, Love Moschino, Casadei, MM6, Karl Lagerfeld, Tendance, Maison David, пополнился новыми именами в сезоне весна-лето 2024: Jonak, Just Cavalli, Diesel и многими другими. Особенное внимание организаторы мероприятия уделили обуви с подошвой из натурального каучука, а также рассказали об эко-ферме, на которой выращивают овощи и фрукты для клиентов и сотрудников компании.

Среди гостей мероприятия были блогеры, актрисы, телеведущие, друзья и партнеры компании.

Наташа Давыдова Наташа Давыдова
Елена Кулецкая Елена Кулецкая
Маруся Фомина Маруся Фомина
Юлия Топольницкая Юлия Топольницкая
Алексей Жидковский Алексей Жидковский