Алсу, Natan, Олег Майами, Дмитрий Шепелев, Ирина Горбачёва и другие гости Женского фестиваля спорта

В рамках масштабного фестиваля 12 июля в парке «Музеон» прошли тренировки со звездами и известными спортсменами.

Алсу

Для посетителей Женского фестиваля спорта прошла насыщенная программа. Гости смогли посетить занятие по прыжкам с Митей Фоминым и по чирлидингу с музыкальным сопровождением от DJ Groove, а также поучаствовать в тренировках по йоге, сайклингу, фитроку, зумбе, растяжке и другим спортивным дисциплинам. 

В зоне террасы у фонтана состоялась массовая «Зарядка в розовом» от команды SMSTRETCHING, на которой действовал розовый дресс-код. На той же площадке Функциональная тренировка от известных спортсменов и участников проекта «Звездный десант» и другие занятия для участников фестиваля.

Иван Чуйков Иван Чуйков
Алина Шпак Алина Шпак

В рамках лектория актриса театра и кино Ирина Горбачёва пообщалась с гостями на тему «Как просыпаться правильно и быть в ресурсе целый день», затем прошла авторская лекция основателя спортивной студии #SlimFitClub Полины Киценко «ЗОЖ: краткий курс здоровой жизни или с чем его не едят».

Полина Киценко Полина Киценко

Телеведущий и эксперт моды Владислав Лисовец провел дискуссию «Спорт и мода: как создать индивидуальный стиль с помощью спортивных элементов», где поделился тем, как спортивные тренды отражаются на современной моде. Основательница бренда косметики Елена Крыгина раскрыла секреты баланса работы и личной жизни в лекции по теме «Энергия красоты: как совмещать здоровый образ жизни, карьеру и любовь к себе». Завершила программу открытая беседа с певицей и блогером Ассоль на тему «Женское здоровье. Как нами управляют гормоны?».

Владислав Лисовец Владислав Лисовец
Ассоль Ассоль
Елена Крыгина Елена Крыгина

Кроме того, в рамках фестиваля прошли показы российских производителей спортивной одежды «Eazyway», «UNDERYOU», «ZASPORT» и женской одежды «MERÉ» и «Basique 7.13». На территории парка «Музеон» расположились партнерские зоны от различных косметических брендов, где можно было познакомиться с продукцией, лично попробовать новинки и принять участие в мастер-классах и интерактивах.

Екатерина Земская Екатерина Земская
Дмитрий Шепелев Дмитрий Шепелев
Ирина Горбачёва Ирина Горбачёва
Дарина Алексеева Дарина Алексеева
Екатерина Минкевич Екатерина Минкевич
Эльвира Янковская Эльвира Янковская
Мария Лобанова Мария Лобанова

В отдельном пространстве расположилась «Мужская зона». В ней можно было отдохнуть в кибер-баре и поиграть в приставку. Для детей была создана игровая зона. Юные посетители фестиваля смогли сделать аквагрим, посетить мастер-классы и дискотеку с мыльными пузырями.

На главной сцене выступили музыкальные хедлайнеры: Natan, Алсу и Олег Майами. Всего площадки фестиваля посетило более 80 тысяч человек.

Олег Майами Олег Майами
Natan Natan

Организатор мероприятия – Департамент спорта города Москвы.