Рэпер ST снял клип с DeLorian на трассе Формулы 1

Александр Степанов, более известный российским слушателям под псевдонимом ST – хип-хоп исполнитель, баттл-рэпер, ведущий и автор песен уже давно стал желанным гостем на Сочи Автодроме.

Находясь на семейном отдыхе в Сочи, ST решил устроить сюрприз своей жене Ассоль, которая также является ведущей телеканала «Пятница», блогером и моделью. 

Первая часть сюрприза состояла в посещении «Автомузея Ника Панули», где гости познакомились с солидной коллекцией более 60 гоночных и редких автомобилей разных периодов. Но наибольший интерес ST привлекла DeLorean, известная по кинотрилогии «Назад в будущее». Оказалось, что рэпер является фанатом не только автомобиля, но и фильма, что и рассказал в своем инстаграм аккаунте подписчикам: «И вот, в «Автомузее Ника Панули» я впервые увидел знаменитый ДеЛориан (DeLorean DMC 12) вживую! А когда мне сказали, что можно будет посидеть за рулем, тут маленький мальчик внутри меня заликовал!» 

ST и Ассоль ST и Ассоль

Вторая часть сюрприза состояла в мастер-классе. Звездная пара промчалась на спорткарах по российской трассе Формулы 1. Для заезда ST выбрал ярко красный и дерзкий Porsche 911 GT3, и кстати, набрал высокие баллы в TraqChallenge. А его жена Ассоль оказалась в восторге от Porsche 911 Carrera S и от 18 поворотов трассы. 

В сентябре 2021 года ST посетил Формулу 1 и остался под большим впечатлением от Гран-при России 2021, о чем поделился в своем инстаграм аккаунте с подписчиками. Кстати, билеты на Формулу 1 в Сочи промоутер российского этапа, компания «РОСГОНКИ», уже запустил в продажу. Гран-при 2022 станет заключительным перед переездом в Санкт-Петербург. Присоединиться к историческому событию можно здесь.

Ну, а ST на этой неделе, вдохновившись королевскими гонками и легендарной DeLorean опубликовал клип на свой первый сингл «Ради Неё», снятый на Сочи Автодроме, на трассе Формулы 1. Предзаказ на новый альбом «Высотка» уже открыт.